Дима Литвинов

Что же все-таки важнее в наши дни: желание создать семью, или же найти высокооплачиваемую работу, для ее обеспечения?

Ответы
Инга Лисенкова

работа - это всего лишь средство для получения денег, которые в свою очередь являются средством для проживания в наше время. конечно же, семья важнее, но каждому же импонирует достаток...

Дима Литвинов

все любят обнимашки(

Инга Лисенкова

это да. все любят(

Дима Литвинов

А меня вот никто не обнимает(

Инга Лисенкова

несчастный бедолага(

Дима Литвинов

ага(

Юлия Морозова

Ох, лучше пока найти себе жену, заняться карьерой, а как все выйдет с работой, завести детей) И в итоге у тебя и работа и семья)

Ang. Nobel

Потому что хотим хорошей жизни, что бы всё было и крыша над головой, и вкусняшки, и прочие вещи на которые нужны деньги.

Дима Литвинов

не) не думаю, что мне такое подойдет. а с чего вы так решили?

Ang. Nobel

не знаю, весь друг общения такой у меня

Дима Литвинов

ну, это же не значит, что все, с кем вы общаетесь просто так, как со мной например, должны быть такими же)

Ang. Nobel

нет, конечно

Дима Литвинов

ну вот и славно)

Маша Грин

мои родители поженились, когда у них не было высокооплачиваемой работы, вместе потихоньку встали на ноги.

Дима Литвинов

что ж, думаю, такое сложно опровергнуть)

Ehiang_ Mimi

1. Определиться с целью в жизне 2. Найти рабтоту 3. Создать семью 4. Показывать им обещанную Любовь.

Дима Литвинов

обещанную любовь? Как любовь можно обещать?

Ehiang_ Mimi

Ну вы же даете клятву "я сделаю Тебя счастливой! "

Ма
Марина

все зависит от человека.... но на мой взгляд лучше сначала найти работу.... особенно мужчине.....

Дима Литвинов

О, у меня есть единомышленник)

Дима Литвинов

спасибо за ответ) Пойду учиться, чтобы работы добиться)))

Ма
Марина

да уж.... сейчас сложно найти хорошую работу, если не учится вовремя) удачи...

Дима Литвинов

спасибо. и вам того же)

Ма
Марина

спасибо)

Kate Kate

В комментариях вы написали, что все уже для себя решили. Интересно узнать ,что же выбрали вы?

Дима Литвинов

ага. для меня важнее сначала найти работу, а потом уже создавать семью

Лиля Марухненко

мне кажется и то и другое важно.Но не стоит роботе уделять больше внимания чем своей семье.

Дима Литвинов

Я не про работу, а про ее поиск)

Лиля Марухненко

ну так я и ответила важно и семью завести и найти работу

Дима Литвинов

А вы что бы сделали первее?

Лиля Марухненко

Ну как бы я девочка и если я буду работать то уйду в декрет будучи беременной и денег не будет нормальных.То мне кажется для парня самое главное сначала работа что бы обеспечивать семью а для девушки уже семья должна быть важнее.Но это лично мое мнение

Дима Литвинов

я тоже так думаю

Ангелина Чередниченко

все должно быть в меру,за поисками работы,можно не заметить как пройдет жизнь без семьи

Юльция

важнее все таки семья, а по периодичности получение профессии, хотя, можно и совмещать

Венера фаляхова

одно другому не мешает если есть рядом человек который тебя любит и поддерживает

Елизавета Успешная

Совокупность. Без семьи с работой можно, но пусто. Наоборот нужно содержать семью

Vika Manson

создание семьи на первом месте.но действительно ячейки общества,а ничего попало

Дима Литвинов

эм..а обеспечивать ее на что собираетесь?

Vika Manson

я и ответила создание ячейки общества,это подразумевает под собой отсутствие жилищных проблем и финансовых.

Дима Литвинов

Хм...ладно. спасибо за ответ

Анна Жданова

Для меня сначала любимого человека которого нашла теперь работу а потом семью

Сая Бериковна

Незнаю других для меня сначала учеба потом работа, родители и семя!

Дима Литвинов

Спасибо за ответ)

Сая Бериковна

Пожалуйста

**венера **

Создать семью, и найти работу хорошую, чтобы содержать семью

Дима Литвинов

Спасибо. Но на мой взгляд, сначала должна идти работа)

Натка Граматик

наверное и то и другое все зависит от приоритетов желаемого

Дима Литвинов

спасибо за ваш ответ

Еня Арефанова

в наши дни важна карьера, как бы это было не прискорбно

Снежана Фролова

наверное сначала найти работу, а потом создать семью

Снежана Фролова

почему?

Дима Литвинов

нет определенных желаний. счастье - понятие растяжимое)

Снежана Фролова

что бы я любила и я была любимой))

Дима Литвинов

так это всегда будет)

Снежана Фролова

надеюсь)

Компания Дст

семья важна по любому. Работу можно искать до пенсии!

Дима Литвинов

пенсию не выдадут, если работы не было

Дима Литвинов

что?

Компания Дст

Я тебе написал свое мнение! Думай!

Дима Литвинов

Эм, нет, спасибо, как-то странно.