Геннадий Буруян

помогите найти эту обувь! если есть эта обувь на ebay,я буду просто рада.... искала сама не найти мне... или если есть на другом сайте (но в евро, не в US!) и где можно спокойно заказать без проблеМ! помогите пожалуйста!

Юлия

Советую в интернет-магазине wildberries посмотреть, там есть очень похожие модели женских балеткок, очень красивые и качественные, да и цены совсем смешные.