Елена Мурзова

Подскажите пожалуйста сколько стоит такая сумка, искала на сайтах не смогла найти. и где можно заказать, фото внутри

Подскажите пожалуйста сколько стоит такая сумка, искала на сайтах не смогла найти. и где можно заказать. сайт пожалуйста напишите

Анна Авдеева

Много такая сумка стоит (навскидку в районе тысячи+ долларов) . Ищите Chloe где-то на barneys, net-a-porter, luisaviaroma, mytheresa, farfetch, yoox, theoutnet, neimanmarcus, saksfifthavenue, thecorner и т. д. (после каждого, разумеется, точка ком)