Николай Аладышев

по подсчётам научных деятелей, земля рассчитана на 1 млрд жителей, по их же данным, на ней живёт около 7 млрд... то есть 6 из 7 человек планете не нужны?

Ответы
Наталия Соловьева

Верьте им больше. Они конкурентов в своем орудии труда : ЯЗЫК и язык цифр только считать умеют в своем ограниченном их же постулатами и аксиомами диапазоне. А своими глазами хотя бы на российские сорняки, которые хороший урожай дать могут, способный прокормить не от аванса до получки ученых властей, а на год вперед, взглянуть ЛЕНЬ. До 40 млрд населения планеты, как проговорился каббалист Лайтман. За что, похоже, и прогнали его из информационного поля. Потому что как ученые ЯЗЫКОМ и цифрами жить большинство людей желает, а не лопатой. А горючка на рабов-колхозников, имевшаяся в 7-ми дневной барщине СССР, все равно уже скачана..

Николай Аладышев

в дополнение к вопросу - вот вспомнил откуда инфу сию получил - рекомендую всем изучить - документальный фильм "Когда начнётся заражение" - поисковик вам в помощь
В современном мире не утихают вооруженные конфликты. То там, то здесь вспыхивают локальные войны. Странам и правительствам нужны ресурсы, которых уже не осталось на собственных территориях. Многие специалисты говорят: не за горами Третья мировая. Какой она будет? Авторы фильма опасаются, что нас может ждать самый страшный сценарий из всех возможных - биологическая война.

Вадим Филатов

Вы походу американский резидент(вернее их маленькая вехушка) им вообще 1 миллион,ну два на всякий случай нужны их обслуживать и что давайте майдан устраивать,европе однополые браки разрешать... откуда твои мученые знают сколько...лично ты мне обоснуй... Знаешь как я скажу не тебе и твоим мученым решать(их первых в расход),а вы что себя богом считаете,чтобы решать за миллиарды...знаешь в тесноте да не в обиде...что случится всем вместе легче будет...

Виктор Бузинский

По моим наблюдениям , из десяти человек , только один ,относится к земле, с любовью. Остальным девяти глубоко наплевать , практически на всё ,что их окружает , лишь бы им ,было комфортно , и их ни кто не трогал. Так что , эти деятели , довольно -таки гуманно ,отнеслись к народонаселению..

Armand Smagulis

Возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет.Сколько Цивилизаций она уже с себя стряхивала?!Мы вытягиваем из её вен Нефть,вырубаем её Лёгкие,а она ведь Живая..Наша Планета!!! И нас становится всё больше,и потребности наши растут...Мы все Ей не нужны!!!

Vadim Galansev

Это американские и английские деятели на счет "научные" отдельная тема, так вот они и НАРОД, две большие разницы. Сейчас среди мудрых, готовится проект, кто так. как они считает, расстаётся с жизнью первый, пример подаёт, так сказать.

Евгений

По подсчётам других не менее научных деятелей, если людей на планете станет в 10 раз больше, хуже не станет, если они не будут враждовать друг с другом, как теперь. Уж кто из этих деятелей верх одержит, одному Богу ведомо.

Нина Галимова

ничего подобного!это просто геополитика.Кто то хочет заработать очень большие деньги,что бы управлять землёй,вот и всё.Оплачивают информацию и делают свои грязные дела.А для людей места хватит

Давид Ким

«Каким бы удивительным это ни казалось, но все население Земли может свободно разместиться в американском штате Техас, при плотносте проживания как в Нью-Йорке»,— сообщает журнал «Вайтелити».

Давид Плиев

это по подсчетам,ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В УНИЧТОЖЕНИИ ЛЮДЕЙ научных деятелей.Не все научные деятели - М РА ЗЬ!есть иные,которые говорят,что одна Европа может прокормить 11 миллиардов мордашек

Deribas

Есть два мнения. Вселенная - бедна. И - Вселенная изобильна. В зависимости от того, на какой точке зрения стоит человек и будут результаты.

Давид Плиев

интересно какой тип личности формирует идею о бедности вселенной?Ну,видимо такой прагматичный,экономный,расчетливый ,,этому жить пожалуй можно,ибо полезен,а этого в расход,,

Redpill7474

Для справки. Было время (давненько, правда), когда на Мидгард-Земле проживало 200 млрд человек. Но это возможно только при ведическом укладе жизни - жить в Любви и в гармонии с Природой.

Турчик Владимир

Ну, перебор, но население, если будет неконтролируемо расти, то будет нехватка воды и продуктов, начнутся войны за необходимое, которые унесут жизни миллиардов людей.

Руслан Каримов

странно, вот китай в свое время истребляли воробьев потому что те зерна риса клевали, зато потом саранча весь урожай уничтожила. в природе все нужны для чего то.

Fo
Foxulya

Земля рассчитана на все миллиарды жителей и места хватит всем. А некоторым советую последовать рекомендации профессора Преображенского и не читать газет! )))

Анвар Харисов

Фашисткие терминологии......Пример-далеко ходить не надо-Донецк,Славянск,Луганск....Вспомним классику:(перефразируя)-"Люди всякии нужны,люди всякии важны!"

Александр Казимиров

Как-то мужики за пивом подсчитывали, сколько нужно времени, чтобы перестрелять всех китайцев из автомата. Получилось, что понадобится полтора года.

Иг
Игорь

Правильнее наверное сказать, Земля МОЖЕТ прокормить 1 млрд человек без ущерба для себя. Хотя.... Как подсчитать запас её прочности? Вот вопрос.

Александр Соловьёв

Есть такая теория. Теория золотого миллиарда. По ней мы в него не входим. Нас гнобить надо, наряду с африканцами, азиатами и арабами.

Станислав

Предполагаешь отстрел? У нас уже этим занимаются. И, самое обидное, что гибнут молодые, здоровые, красивые парни - генофонд страны...

Александр Карачаров

Да эту херню придумала элита земли,считает,что 6 млрд надо физически уничтожить,а 1 млрд жителей достаточно чтобы их обслуживать