Валентина

Как считаете из за недостатка интима в совместной жизни можно завести любовника?

Ответы
Я Счастливая

Нет. Надо поговорить на эту тему с партнером, если это единственное, что не устраивает. А вот если партнер козел, то тут сам бон велел замену найти и послать его куда подальше.

Валентина

Спасибо

Сергей Пастухов

Лобовое решение. Но может "боком выйти". Про " если очень хочется то.." слыхали? За оправдание прокатит? Это ведь к "страдальцу" вопрос-то

Валентина

Спасибо

Ан
Анастасия

Думаю нужно поговорить с партнёром о проблеме. А так ,только хуже будет. Нужно уважать человека, которого, когда то выбрали.

Валентина

Спасибо

Ведающий.

Это дело личное. Когда ценность личной жизни станет меньше, чем потребность в интиме, то нужно будет что-то решать🤷‍♂️

Валентина

Спасибо

Ведающий.

Не за что.

Ташен Карпинский

я думаю нельзя, вы же клятву давали друг другу , мамой клялись что в беде и хрен его там в чем будете вместе

Ташен Карпинский

ты смотри, яж проверю

Валентина

И что

Валентина

Ну ладно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это главная причина появления любовника, по другим причинам их не заводят, для остального есть подружки.

Валентина

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

У Вас соперница?

Валентина

У меня ни кого нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно,тогда пардон

Колосова Наталья

Ну если вторая половина не понимает необходимости интима в совместной жизни, то нужно)

Валентина

Спасибо

Иван Петров

Любовников заводят от недостатка мозгов. Когда семья распадается кусают локти

Валентина

Спасибо ясно

Артур. Владикавказ.

Мужчины так и делают. Если его много с женой уже не интересно интересно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы что такое говорите,как можно такие глупости говорить,бред какой-то.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господа побойтесь.... Недостаток интима,надо же такое придумать.😁

Валентина

Спасибо за ответы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста,Валя,не надо безобразничать.

Валентина

Это только вопрос

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, Валечка,вы хорошенькая девочка,я знаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения.

Смена Мерности

Многие так и делают. Но если Вы спрашиваете разрешения. Это не ко мне.

Валентина

Спасибо

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Незачто)

Смена Мерности

Почему ты опять грубишь!

Валентина

Я вам вообще не грубила

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Йа шючю

Мисс

это если у вас чешеться постоянно одно место и так это важно

Михаил Цветаев

Так многие женщины поступают,только помалкивают об этом.))

Валентина

🤭понятно спасибо

Михаил Цветаев

пожалуйста 🙂

Алексей Мелихов

Они сами заводятся даже без намерения при таких условиях

Валентина

Спасибо

Алексей Мелихов

Это типа я вам разрешил?

Валентина

С чего вы это взяли

Алексей Мелихов

А с чего спасибо?)

Валентина

За ответ

Алексей Мелихов

Ой полно те вам. Такая мелочь. Не стоит и упоминания.

Бе
Беспредельщик

тогда сразу другого мужа.зачем ему ещё и мозг трахать?

Валентина

Спасибо

Ал
Александр

Обычно из-за этого и заводят любовников, любовниц. . .

Валентина

Спасибо

Эдя Пск

Можно. Но стандарной развязки никто не отменял.

Виктор Ш

Можно, но сначала обсудите эту тему с мужем.

Валентина

Спасибо

Счастья Много Не Бывает.)

Врачи советуют.. А там уже сама думай.. 🤭🤣

Тимербулатов Рамис

А про что или кого может знаю

Счастья Много Не Бывает.)

Как мужик куклу покупал.. Будет время в личку расскажу

Тимербулатов Рамис

Мужик сельский из города приехал друзьям рассказывает что в городе резиновых женщин продают они а мужиков мужиков только запчастями🙂

Ва
Валенtинка

если вы об этом уже думаете, значит пора!