Ол
Ольга

Верите ли вы в гороскоп совместимости ?

Ответы
Вячеслав Скульский

неверят только те, у кого реальный сбой день рождения или дату подменили и то не особая беда. с помощью гороскопа и своей судьбы, можно легко вычислить свою точную дату. гороскоп как навигатор в дремучем лесу, который вскрывает все возможные засады. и если скажет что время погулять настало, но только на свадьбу не ходи, то лучше прислушаться, а то ведь действительно веселья будет мало.

Цветочек Аленький

Анекдот в тему - Учительница на прогулке просит детей посмотреть на небо и сказать, что там никого нет. И только один еврейский мальчик молчит. Она его спрашивает - Почему молчишь ? Мальчик отвечает- Если там никого нет , зачем с ним говорить ? А если есть - то зачем с ним отношения портить... Вот и я верю , но без фанатизма.

Балбес

Ни в Бога, ни в чёрта не верит матрос... Он верит в простой талисман... Он карточку милой по свету пронёс за три-девять царствий и стран... И так уже 48-й год... 🖼

Энжи_Бирюz@ *

Уже нет!Раньше была глупая,верила)),на самом деле куча факторов влияет на становление чел.личности и любовь такая штука,которая меняет многое и многих))))

Vicktor Wolf

я убедился на себе, что это очень похоже на правду - смотрел у разных составителей и удивительно у одного в основном все совпало!

Альфира Бородина

мы с мужем вообще не должны быть вместе.если верить гороскопу,однако живем в браке больше 30лет!Вот и думайте,верить или нет! 🙂

Ол
Ольга

А кто вы с мужем по гороскопу?

Альфира Бородина

я-дева,а он-стрелец,да еще у меня год кролика,а он-лошадь

Ол
Ольга

Вам повезло!!!!Счастья вашей семье!!

Альфира Бородина

спасибо.!

Гриша

есть энергия как жизненная, так и физическая, но есть и умственная и сверхумственная, все учесть астролог не в состоянии

Ол
Ольга

Хороший ответ,спасибо!!!

Слава Касьянов

Глупости всё это. Многие же с козлами живут, как будто нельзя сразу просчитать. Да и врут эти знаки безбожно.

Валерий Шилов

Вообще не верю в гороскоп. Версия, что гороскопы - выдумка шарлатанов и торгашей вызывает доверие.

Сергей Белоусов

Ага...Ни с женой , ни с моими подругами - ни какой совместимости у меня нет , по гороскопам))))))))))

Де
Дед'уктор

Чтоб поверить, нужно проверить со всеми знаками, у меня стока оесурсов нету*))))

Алексей Мальцев

ни фига-гороскопы,это галимая лажа..нас разводят как ....ну вы сами поняли.

Виктория Алексеева

и да и нет. мы с мужем не совместимы по гороскопу, но живем вместе 30 лет.

Ол
Ольга

А кто вы с ним по гороскопу?И как живете,имею ввиду отношения друг с другом?

Виктория Алексеева

стрелец и козерог,приссушиваемся друг к другу, уступаем

Глебов Леонид

Ни в какие гороскопы не заглядываю даже... Не люблю насилия над волей ...

Василий Тимощук

его умные люди составили, а, посему - прислушаться МОЖНО !

Бекжанов Жандос

нет,это просто люди придумали чтоб не скучно было жыть

Елена Могилева

В гороскоп вообще верю, а именно совместимости не верю

Андрей Шамарин

Судить о людях как о консервах, по дате производства?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупость поставленная на поток в коммерческих целях

Ростислав Бутько

чушь полная,но липкая как любая иностранная зараза!!!