Максим Арский

НА КАКОМ САЙТЕ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ?ЗАКОНЧИЛ КУРСЫ КЛАССИЧЕСКОГО МАССАЖА

Ответы
Людмила Виноградова

ОТ Вашего интепекта и обаяния зависит поиск друзей и желающих получить массаж, я тау думаю, МАКС!!!

Наталия

Лучше всего в "поле" клиентскую базу нарабатывать)

Максим Арский

А КАК?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

Наталия

Больницы, санатории и т.д. - идем работать за копейки

Максим Арский

В БОЛЬНИЦИ И САНАТОРИИ НУЖНО МЕДЕЦИНСКОЕ ОБРОЗОВАНИЯ

Наталия

Возникает вопрос -прежде чем пойти учиться на массажиста, ты как представлял свою реализацию в профессии?

Максим Арский

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГ ДОХОДА И Я ЗАДАЛ ТАКОЙ ВОПРОС,ПОТОМУЧТО МАСАЖ ДЕЛАТЬ СОБИРАЮСЬ НА ДАМУ

Наталия

Массажистов как и косметологов, мастеров по ногтям из "рук в руки" передают. Без рекомендация не ходят)

Лариса Орипова

Кошка права...

Людмила Попова

Курсы виртуального массажа? Так, уточняю просто)))

Максим Арский

НЕТ КЛАССИЧЕСКОГО.ЕЗДИТЬ НА ДОМУ,БУДУ,БРАТЬ БУДУ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ

Людмила Попова

Так это вы у себя объявления на тв дайте, в газеты, на улицах развесьте. А еще лучше устройтесь в салон или санаторий, постепенно клиентская база будет скапливаться.

Максим Арский

ЭТО ТОГДА ПРИДЁТСЯ С ОСНОВНОЙ РАБОТЫ УЙТИ

Людмила Попова

Значит без устройства. Хотя сейчас можно ведь и по трудовому соглашению работать. Даже у себя на основной работе.

Максим Арский

Я ПОВАР НА ОСНОВНОЙ

Людмила Попова

Тем более, устают ведь коллеги, администраторы, начните с них) А они потом подключат друзей, знакомых и т.д))

Та
Танюша

для людей нетрадиционной ориентации

Максим Арский

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОПРОС ПРОЧИТАЙТЕ?

Та
Танюша

вы массаж так же делаете как думаете?

Тамара Некрасова

Я не могу вам посоветовать извените

Ольга Олезнева

Вот это я правда не знаю

Елена При Мудрая

На сайтах пенсионеров

P-
Predator -- Predatory..

полагаю в инстограмме

Александра Корбут

на однокласниках

Максим Арский

И КАК?

Александра Корбут

легко главное терпение и хотение

Ирина Нефёдова

В контактах

Максим Арский

меня взломали год назад,востоновить не получается