Марина Константинова

Безумно хочу налить шампунь в самый большой фонтан нашего города. Но блин, никто не хочет быть моим подельником, а одной стрёмно. ?

Ответы
Михаил Зарипов

А в чем проблема? Дома аккуратно перелейте шампунь в пластиковый "пакет для завтрака" (есть в любых хозтоварах), подойдите к фонтану, сядьте на бортик, несколько минут просто посидите на бортике, потом наклонитесь к фонтану, как будто что-тот разглядываете на дне и уроните в него пакет с шампунем. Через 2-4 секунды встаньте с бортика и отойдите от фонтана. Снова подойдете, когда начнет пениться и захотите посмотреть на процесс.

Марина Константинова

Это замечательная идея)))) но на них везде камеры, мне кажется)

Михаил Зарипов

Вполне возможно... Тогда не знаю.

Куанышбек Даиров

))) Это просто берешь шарик и вливаешь туда флакон и скручиваешь горло и держа горло шарика и ложишь в карман в ветровки или куртку и т.д. и потом идешь или едешь к фонтану и садишься и не чай но роняешь и у тебя есть время когда он раскрутится а вода холодная и будет сжимать шарик а ты тем самым смешиваешься толпой и во ля пенка

Марина Константинова

Возьму на заметку!)

Куанышбек Даиров

Хорошо буду рад!!! Жду снимки и видео!!! 😉

Дмитрий Витман

я с удовольствием налью с тобой в фонтан вашего города,и даже сигану туда, но вот беда:новый "Шаума" от перхоти сделал мои волосы настолько нежными и шелковистыми, что даже ширинка не застёгивается!))Как быть?)

Саидов Ширин

С днем 8 Марта! На душе — весны!
Все твои проблемы прочь уйти должны.
Я тебе желаю счастья и добра,
Чтоб ты мимо горя и беды прошла,
Чтоб любовь накрыла теплою волной,
И была удача рядышком с тобой.

Марина Константинова

Спасибо большое!

Константин Богач

а в чем проблема-то???? приходишь, наклоняешься, типа руки моешь, а сама под водой открываешь флакон, все выдавливаешь и даже флакон можешь потом не поднимать))))) я твой подельник))))

Марина Константинова

Я так и думала сделать, только подойти к основному источнику, типа жарко и надо ножки намочить))) Город?!

Константин Богач

Орел, Железногорск, Москва)))) Знаю-знаю, не попал)) Но я мысленно с тобой)))))

Валерий Иванчик

потом воду менять придётся. вот так народ и живёт- надо обязательно нагадить,навредить,сломать! аист вас не ронял? тихое помешательство явно развивается. противно...

Сидоров Роман

Классный прикол)))) Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб за одну новость и более!!! регистрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Владислав Крашенинников

Эту шутку мозг называт "гнейс"(песок)-за ней много,что стоит,но я уверен-может не в тот, который Вы хотели,но в каком-нибудь фонтане буде шампунь и Вы это увидете!

Александр Денисов

...............Потом мы лежали обнявшись на разогретом шелке, лаская друг друга горячими пальцами, зажигаясь от одних взглядов, целуя друг друга в спину, плечи, соски

Шатских Александр

себе дороже Ваш проект, вот никто и не хочет в подельники. А это против правил эксплуатации фонтана, можно попасть под адм.правонарушение и ущерб платить

Татьяна Яровая

дурища .... сразу сгорят моторы фонтана !! хочешь вредить своему городу , в котором живёшь ? ты ведёшь себя как тупорылый гастарбайтер из кишлака .... ффуу

Дмитрий Голубев

А что в этом такого? Куча пузырей играющих на солнце... это здорово!!! Если б я в молодости об этом задумывался,обязательно осуществил бы

Дмитрий Голубев

Норм!!! Тебе придется побегать!!!

Дмитрий Голубев

Это административно наказуемо!!!

Марина Константинова

Ааа, т.е ты сливаешься?)

Дмитрий Голубев

Почему, я могу поднести эту канистру,главное ее надрезать,чтоб горлышко было широким, и ливануть... после отойти и любоваться эффектом!!!

En
Enemy

Организуйте флешмоб или праздник мыльных пузырей. У нас в городе есть клуб мыльных пузырей идаже маленький театрик в этим связаный.

Александр Ххххххх

Вам надо приобрести водорастворимые капсулы, залить туда шампунь и постараться незаметно бросить в фонтан. Время свалить будет.

Владимир Кашин

Идея хорошая. И ничють не стрёмно, а наоборот прикольно. Я поддерживаю, но поддельником стать не смогу. Живу вероятно что далеко.

Ви
Виталий

Слушай, а это идея. У меня в городе есть поющий фонтан. Только представь - музыка вивальди, разноцветные струи и пузыри... Круто ж

Фёдор

ЗАКАЗЧИКУ БОЛЬШЕ ДАЮТ ЧЕМ ИСПОЛНИТЕЛЮ,А ЕСЛИ ПОДЕЛЬНИК ВАС СДАСТ,ТОГДА ПАРОВОЗОМ ВООБЩЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ ЗАГРЕМИТЕ.))))))))))))

Марина Константинова

Ну, максимум, административка))

Фёдор

НЕ СТРОЙТЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ БАРЬЕРЫ В ГОЛОВЕ С НАШИМ ЗАКОНАМИ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО. ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ПОГОВОРКУ: КУДА ДЫШЛО - ТУДА И ВЫШЛО ?. КАК ХОТИТЕ ПОНИМАЙТЕ.)))))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ.))))))))

Марина Константинова

Спасибо)) Можно же незаметно))) залез, типа жарко, подошел и так из- за пазухи бутылечек достал и ву-а-ля)))) а потом наблюдать) Весело же будет)

Фёдор

ВЫ НАВЕРНОЕ ТОРМОЗНУЛИСЬ В ПРОШЛОМ ?. СЕЙЧАС К ФОНТАНАМ НЕ ЗАМЕТНО СТАВЯТ ВИДЕО КАМЕРЫ,ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ГАДИЛИ.))))))) НЕ МОГУ ВАС ОСТАНОВИТЬ И ВРАЗУМИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ГЛУПОСТИ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ ОПЫТ.)))))))))

Марина Константинова

)))) Ну, хотя бы с оптимизмом отвечаете, это уже радует))) Надо делать глупости, жизнь скучна порой)) А опасность вырабатывает адреналин и норадреналин, опять же выброс гормонов)))

Фёдор

ТОГДА ВПЕРЁД НА МИНЫ.))))))))))))

Евгений Стэтхэм

Я бы с радостью Вам помог, но я не из Вашего города. Ведь творить такие глупости, это зачатки веселой и счастливой жизни 😉

Марина Константинова

Очень жаль, было бы весело)

Евгений Стэтхэм

Пожелаю Вам, тогда, удачи в поисках компаньона в проделке шалости)

Вадим Смотров

Во первых много шампуни нужно, во вторых ыода там обновляется, так что не долго пузырьки поплавают.А в третьих я б помог)

Ион Рюмельзбурх

Ну и правильно, если подумать, зачем это тебе, много радости не принесет, да и фонтан так вывести из строя можно.