Константин Воробьёв

стоило ли давать девушке пароль от контакта?

Саня Sav

А стоило ли вообще иметь этот контакт? 🙂

Ев
Евгений

То, что знают двое - знают все. Считай, что спалился.

Елена

Конечно да! Иначе как бы вы узнали, что свои пароли нельзя доверять НИКОМУ?

Марина

извини, но ты в натуре - ЛОХ...

Олеся Скворцова

Зачем? Это ваше личное дело и личное пространство.

Сергей Артемьев

А в гестапо не настучит ?
Явку не провалит ?
Следи за цветком в окне.

Иван Ярыгин

ни в коем случае

Александра Гребёнкина

Нет!! Теперь чуть что она будет лазить смотреть твоих друзей и переписки!!! Ни в коем случае! Ну хотя и девушки разные бывают.

Оксана @@@@@

молодой ещё.
поумнеешь..

Галина Спиридонова

Как то дал.... Лучше бы этого не делал.... Когда расстались забыл поменять....

Анастасия Клименко

если ты мужик то нет

Anton V. Merkulov

Мне мой муж не дает. Да и зачем? Если надо - он и так меня пустить может, поползать... так сказать, провести ревизию)) ) Но я редко захожу - раз в пару месяцев. Не давайте. Это личное.

Вя
Вячеслав

что бы избежать конфликта конечно стоит, но перед тем как дать удалите всю переписку, а после того как она Вконтакт под вами зайдет смените пароль

Дмитрий Ярмолюк

Твоё дело. хочешь маяться фигней, майся. но перед эти удали все ЛС.

Алексей Антонов

конечно нет

ОК
Оксана Ковригина

Дай им что то другое:)