Ирина Колкова

девушка просит пароль от контакта, давать или нет????)

просто лично я считаю что это через чур, я скачал что мне скрывать нечего, из за принципа не дам
мне и в правду скрывать нечего, но всё же, короче она обиделась...

Ап
Апроо

нет! личное пространство должно быть у каждого. не ведись на её обиды, не давай!

Юлиана Иванова

Нафига? Я б не давала. Это контроль и недоверие с её стороны. Хотя, если тебе нечего скрывать- то дай, но она всё равно найдёт, к чему прицепиться

Ggggggg

я знаю пароль.. контакта твоего.. там было много баб-теперь никого) )
нет секретов-есть доверие-давай)) ) и у нее попроси))

**
*cтаська *

А ключи от квартиры и банковские коды пока не требует?

Михаил Галебцев

считаю, что это вполне нормально) просто ей так будет спокойней! я свой пароль дала парню и он мне свой-и всё хорошо) я и так знаю, что он ни с кем не переписывался бы) но все-таки) я считаю, что если вместе-почему бы странички в контакте не стали общими?))

Катюшка Devil:)

Скажи, что при ней сам все покажешь, а пароль ей не дашь, так как она его может просахатить, вдруг у нее комп с вирусами. Скомуниздят у нее пароль и начнут рассылать от твоего имени спам или просить от твоего имени у твоих друзей денег, а отдавать потом тебе.

Так же объясни, что это элементарно некрасиво, твои друзья могут написать тебе личные вещи которые могут доверить лишь тебе, а она их прочитает. Непорядочно это. Если не поймет. Просто не грубо пошли ее. Может поймет. А потакать всяким глупым женским прихотям нельзя. Умрешь как личность в ее глазах.

Светлана Белкина

Мне кажеться это слишком личное, даже если у вас нет секретов... Отношения должны быть построены на доверии, а что после будет проверять ваши смс-ки, и прочии переписки.. . Может вы начнете перед ней отчитываться за каждый шаг... Хмм дело, конечно ваше

Надюша

а что такое Контакт?

Елена Зубкова

просто дай

Ирина Вадим

это лишнее

Ирина Заровная

если девушка просит - ЧЕГО ломаетесь - не мужик че ли

Настя Злобина

вот и она так думает: "Он не даёт мне пароль от контакта... дать или не дать? "

Ан
Анастасия

лучше не стоит, так как вопросами типо: " почему ты ей поставил лайк", "почему она тебе пишут" эти вопросы тебя будут бесит и вы будете ссорится. так что не стоит.

Oxana Vergadoro

Перебор! Я считаю перебором всё, что уже касается непосредственно личного. Ты, как и она, должны оставлять личное пространство. Это любые переписки, любые звонки, какие-нибудь счета. Короче не делаешь этого и правильно. Дохрена хотят.

А вообще если ты и правда так ничего не боишься, то проси её пароль-откажет-пошли её на три буквы!

Ка
Катя

Я бы дал пароль вообще без проблем, пусть знает что нет у меня никаких секретов.. да м все..