Олеся Мыльникова

бросил парень! есть пароль от его контакта! поменять пароль или же не стоит этого делать?

Кирилл Алибаев

А как ОН удивится, что ты ничего не предприняла, зная его пароль.
Будь выше, подлость эта не доставит удовольствия.
Ушел... значит не судьба, голову выше и вперед... радоваться жизни.

Оксана Фоминова

Да, а вот потом мужики рассказывают что "все бабы стервы".
Ведите себя достойно. Этим поступком вы его не вернете, а себя в его глазах опустите.

Юлия Матиевская

бросил девушку! у нее есть пароль от моего контакта! въ**ать ей сразу или не стоит этого делать?

Иван Шеин

Как-то всё это по детски...

Шамаханская Царица

а зачем оно вам надо-то?

Анастасия Лебедева

Не стоит, будь выше, да и он все равно сможет восстановить

Сергей Степин

Пароль это мелочи, если уж пакостить то надо по крупному) )

Напиши в статусе "Я осел, я отказался от такой классной девушки, но что делать-инстинктны сильнее" и нажми на поделиться с друзьями: -)))

Татьяна Родионова

Не стоит, по детски это. Лучше ему на стену отправь красивую открытку со словами типа: Спасибо тебе за то, что сделал меня свободной. Или сама придумай что-то. Тогда он не будет всем расказывать, что тебя бросил, а если и будет, то ты останешься на высоте. 🙂 Не горюй, все что не делается, все к лучшему. 🙂

С Моторчиком

нет не стоит! за4ем тебе это? молода еще будет у тебя ку4у таких порней! и пакостить не надо, плохое все бумерангом возвращаеться!

Елена Елена

на фиг, ну другу страницу он себе заведет

Оксана Голенкова

Он просто создаст новую страницу и всё....не страдай фигнёй

Мария

думаешь он сам его не сменил еще зная что ты знаешь? а если не сменил, то да, залезь на страницу смени пароль и пиши позорные сообщения всем друзьям и девушкам особенно попошлее пусть потом оправдывается.