Екатерина

Чистое золото проходит через жар и огонь перед тем как стать ценным металлом?

Ответы
Bvz Afvbkbz

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.
И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Екатерина

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину ? путеводную звезду, или женщину-западню.

Bvz Afvbkbz

🌹

Саша Иванов

А вы знаете что мы рабы инопланетян. Вся эта офера с названием цивилизация затеяна ими чтобы мы собирали золото на всей планете из которого они пото сделают анамезон.

Екатерина

Опустись с межгалактики! Какие там блохи? Они сами по себе возможно уже стали гуманоидами,и вряд ли боятся табака.

Саша Иванов

Какие и на кошках с собаками. Просто кошки и собаки могут почесаться а ежи терпеть вынуждены.

Екатерина

Смените аватар на собачку 😉

Саша Иванов

А мне чесаться лень

Екатерина

Ну и терпите!

Юрий Добронравов

Вообще-то, в самородном золоте процент примесей иной раз бывает гораздо меньше, чем в колечках на прилавках ювелирных магазинов.

Екатерина

Так природа не лукавит.

Виктор Шаламов

Чистое золото в самородке и есть ценный металл. Незачем ему для этого проходить через огонь.

Лига Тен

чистое золото не проходит,а появляеться в следствии этого..но первоначально это руки

Fedor Shkenev

Совсем не всегда... Есть разные способы-например-выщелачивание...

Ва
Валера

Малеха и через кислоты то же, в песке иных металлов полно

Виталий

так же и человек становится личностью через испытания.

Гена Лозовой

лучше иметь внутреннее украшение-оно у вас есть

Portable Toy

Перед тем как ты оденешь на палЭц

Александр Митич

Вы- металлург?!?...или...золотарь!?!?

Екатерина

...знакома с добычей золота...энергетик

Александр Митич

но в Воронеже золото не добываююююттт!!!

Екатерина

А почему все должно быть в Воронеже? И золото и я...это слишком! 😊

Валерий Воронов

Петь..через цианиды

Екатерина

😊 Ждете

Валерий Воронов

Пробовал

Екатерина

И как

Валерий Воронов

Живой кое как

Екатерина

Приучили организм.Теперь ничего не возьмет.