Pavel .

(Что можно кушать для пресса чтобы его было лутше видно.?

Что можно кушать для пресса чтобы он выделялся? может диета для пресса?.

Вот например я прихол покушал белковую пищю после тренеровки. а что кушать для пресса чтоб он выделялся и укреплялся?

Заминаюсь Понедельник Среда Пятница. все остальные дни одыхаю.

Юрий Самотолков

Да есть такая диета чтобы был виден пресс нужно есть кубики!

Андрей

Смотря какое у вас телосложение, так есть ничего вроде спец такого не нужно, а нужно заниматься, через день, каждый день нельзя. Пример упражнений http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

Виталий Абрамов

здоровую пищу естЬ! сложные углево только в первую половину дня! много белка в белке можно не ограничиваться. много зелелени витаминов и много занматься

Максим Сергеевич

Ну ты Олень. Наоборот жрать жирную пищу меньше. Как такое сочетание слов можно было написать?