Екатерина

Сидели бы мы сейчас,предположим, на лавочке...и беседовали бы с соседями. На равных...если выгнать дурь эмоций и амбиций. Нет инета...Википедии...цитат, значит что "выкипедиваться и умничать? Половина здешних проблем уже отсеивается,что бы вы спросили у Иванны или Михалыча?🙂

Ответы
Виталий Алтай

Иванна,а чего Михалыч такой грустный?Опять заначку спрятала что ль?))Смотри,до 😜 выёживаешься,уйдёт к Зинке,та заначки не прячет)))

Екатерина

Зинка та?? Может и не прячет...сама хлещет. А её, Иванну, до сих пор любят, без водки))) Виталий, а что вы так согнулись?

Виталий Алтай

Да понятно,что без водки,но Михалыча подколоть,как дома побывать)) А укроп рвал на борщ,а дочка подкараулила😉

Екатерина

Привет дочке! Чудный снимок!

Виталий Алтай

передам,как вернётся. Спасибо,Катерина.

Михаил Удовиченко

А почему бы и нет , поговорить всегда можно , но нас разделяет расстояние , вот мы сидим каждый на своей лавочке и переписывается.) Правда удобна !)

Наталья Лымарь

так нет же, придумали интернет, теперь и бабки в сети зависают, на лавочках не видать

Михаил Тюшняков

Ну попросил бы"Капитал"Карла Маркса процитировать!

Екатерина

Глядя на вас, я думаю, Иванна поперхнулась бы, от зависти,но...ответила бы: В то время, когда аристократия капитала сибаритствует в сём мире печали и слёз, простые люди работают, трудятся.😉

Михаил Тюшняков

Тогда я бы ей процитировал "критику чистого разума" Канта Иванне этой.....и сказал,что работать всё равно не буду!

Екатерина

Благодаря своему мышлению человек обнаруживает одинаковость (философы говорят тождественность) субъекта и объекта. Эту одинаковость, тождественность, общность Гегель называет старым словом идея (возрождается Платон!). Итак, согласно Канту, идеи существуют в сознании, а согласно Гегелю,- в мире. Проще говоря, Иванна ,возмущеннно ,бы сказала: Лежи один, на диване,Обломов!!!

Михаил Тюшняков

Всё это у меня называется Адвайтой, а Иванна уже достала со своей философией!Я ей скажу иди своему деду Михалычу мозги пудри!

Екатерина

Вы б ,Михаил, не "кантовали и Иванна бы не приставала)))

Сергей Селезнёв

а Марусе часто ходит сантехник....😜

Александр

Как там ваша соседка Манька, Всё ещё в запое?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что, Иванна.. сиделку не отсидела ищо?

Екатерина

Нет, мне тренер советовал это место наращивать)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. тренеру привед

Екатерина

Ты б, Михалыч не пужал своим кустюмом...как приведение! Всех невест на лавке, распугаешь.

Расул Багамаев

Кому на Руси жить хорошо? )))))))

Екатерина

Не знаем...но смотрим:Следствие ведут...

Расул Багамаев

Вот так всегда на самом интересном месте. .......))))))

I Simonov

Как построить дом без гвоздя

Екатерина

Тут без тырнета не обойтись. А можно попроще?

I Simonov

Ну спросил бы где танцы

Екатерина

В доме напротив есть пляжный лежак...кому за 70.

I Simonov

Ну и что,интересно же

Екатерина

Михалыч...а ты танцуешь, или поешь под гармошку?

Меченный Прибой

Как здоровье?

Екатерина

Не дождётеся!