Оксана

Смысл и образец татуировки Крылья на шее у реперов?

Видел такую татуировка у большенства репперов Ганстерского стиля ну и хип хопа,
в инете ни одного образца не нашел, я в гугле искать умею но удивилься результатам.
Везде в большенство случаев находились образцы не на шее а на спине.
Как та стало инресно, Крылья точнее говоря Крыло.. перьями в сторону горла.. итд. итп

Александр Толмачёв

Это бандитская тату к репперам ни имеет никакого отношения, латиноамериканская хрень, типа звезд на плечах и коленях наших родных зеков.... Смысл понты типа ГАНГСТЕР Уеееее....