Наиля Григорьева

люди помогите что мне сказать участковому если его вызвала соседка из за моего курения в подезде

пасибо большое

Ярик

Федеральным законом "ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ ТАБАКА" запрещено курение на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти.
Спросите у участкового, к какому из перечисленных в законе мест, по мнению соседки относится ваш подъезд

Алена Рыжнёва

Играть отрицалу

Анна

а разве уже приняли закон, что в подъездах нельзя курить, по-моему еще нет)

Николай

1. Вызов участкового по Вашу душу, должен быть для Вас первым звоночком предупреждения, потому что он Вас возьмет себе на заметку. Следовательно, если по воле случая что нибудь возгорится в подъезде когда нибудь. Подозрение падет в первую очередь на Вас.

Поэтому будьте умнее, выберите другое место для курения.

2. Формально же, в соответствии ч. 1 ст. 6 Федерального закона от 10.07.2001 N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" не запрещается курение табака на лестничных площадках многоквартирных домов.

Аида Турсуналиева

Ничего. Выслушайте и извинитесь, что людям гадите. И больше в подъезде не курите.

Виктория Квеквескири

Скажи что это она и курила. Мол сам видел

Наталья Иванникова

не будьте гадиной!
уступите!!! !
курите в ином месте

Иван Шабельский

Скажи извините, больше не буду

Ирина Липакова

Простите, дяденька, я больше не буду!

Капитан Диего

скажите, что это клевета

Галина Тихонова

пусть попробует доказать

Дарья Хритоненкова

замаяли вы со своим курением.

Александр Паничкин

Скажите участковому что Вы иногда курите в нейтральном месте, что по Закону о запрете ничего не сказано про курение в подъездах. Вообще нужно стараться хотя бы для вида быть с соседями в ровных отношениях.

Сергей Смирнов

Она музыку включает.