Денис

Знаете почему я вопрос о кроссовках создал?Чтобы знать вашу Возрастную Группу и отношение к Смыслу Бытия.А Особо Одарённые ,как и всегда ,"толкают" свои устои кабинетов времён Расцвета Европы...

Ответы
М.
Максим .

тогда спросите...о размерах ног..так для статистики.

Денис

Знаю эту статистику по Авито.ру в разделе "Личные вещи - Обувь" и она совпадает с 90-ми...

Ирина Карпова

и как всегда- невеста мимо тебя пролетела

Денис

А с чего ты взяла ,что я здесь за невестой?А лично ты вообще в Альфа-Центавру на ПМЖ лети.Мне это фиолетово...

Ирина Карпова

прямо так сразу обиделся...только не плачь

Денис

Кто обиделся и на что вы там обижаться привыкли ,что так рассуждаете?