Славный

«Люди у нас очень сложные, считают, что за деньги их вылечат лучше. Но лекарства те же самые, врачи зачастую в платных медцентрах и государственных сидят одни и те же. Просто когда пациент относит деньги, он более внимательно слушает и выполняет рекомендации».

Ответы
Олег Онищенко

Я точно знаю, что в большинстве платных медцентрах принимают врачи из бесплатных лечебных заведений (сестра медик). Так что полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Но кстати иногда просто не хочется стоять в очередях за талоном.

Юрий Бобер

Люди... немного наивны. Верят (хотят верить) в сказку. Это я ооочень мягко выразился. (От тупости и безысходности!!!!!!!)

Юрий Хор. (Молодой)

А некоторые глупые и не знают, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Славный

некоторых лечат от неизвестных болезней или залечивают здоровых за их деньги

Юрий Хор. (Молодой)

Это уже нарушение закона и каждый получит то, что заслужил.

Славный

ох профессиональный врач обдерет вас на одних анализах и вы не подкопаетесь

Юрий Хор. (Молодой)

Всё равно умрет и на том свете будет в аду гореть.

Славный

ну это уже другая история, удачи вам

Серафимка

А вот это верно. Люди платят только за обходительность.

Н*
Наталья ****

Чаще вопрос не в качестве, а своевременности лечения

Славный

и это тоже

Надюшкаa :Cherries:

Бесплатная медецина, очень дорого обходится

Славный

платная тоже

Надюшкаa :Cherries:

Это естественно

Славный

у нас в стране все платно уже давно, не подмажешь не поедешь

Надюшкаa :Cherries:

Горькая правда

Славный

ни чего не поделаешь смешались пережитки СССР и рыночные отношения

Марина

Без тебя мы этого не знали

Славный

а мы с вами на брудершафт пили?

Марина

Я вообще не пью

Славный

а что тогда тыкаете в меня это не прилично

Марина

Ты и сам тыкаешь. Посмотри другой свой вопрос.

Славный

где

Марина

А прочитай свои вопросы

Ирина Старикова

Такова реальность

Славный

селяви