Шахин Мамедов

Хочу сделать текстовую гравировку на пуле. Есть хорошие идеи?

Есть пуля времён Великой Отечественной Войны.
Хочу сделать на ней гравировку. Есть у кого нибудь идеи.
Пуля такая же как у автомата Калашникова.
Только пуля, не патрон.

Jun

пуля-дура

Ак
Акрам

привет из 2012

Сергей Я

Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..

Марина Полина

Выкинь её и займись делом!

Ольга Машинкина

а смысл... таких пуль и патронов вагон

Ситников Андрей

да так застрелись.. мозги читать не умеют.. или напиши если для другого"Мозги читать не умеют"

Эркин Бекмурзаев

реши что ти хочешь написать в память или кому или так далее.. а дальше зайди в комп задай тему желаю удачи

Ольга

зачем делать на ней

Артем

Шальная. Ни в кого не попала.

Roman

Привет из прошлого.

Ольга Ковалева

Пуля-дура... .

Роман Архипов

Напиши-" Я не буду твоим"...

Ал
Александра

имело бы смысл, если бы пуля была извлечена из тебя или предназначена кому-то конкретному (тогда - нужен нестреляный патрон)
а просто так - это неумные понты
хотя, если пуля извлечена из твоего родного деда, тогда может и есть смысл в надписи

Оксана Веретенникова

К. К. К. ( "Всадник без головы" )

Александр Пуляев

если б патрон, то единственная хорошая идея, которую я тебе порекомендовал бы, держать ее пулей к себе во время гравировки.. . а просто пуля не интересна никому, так что хоть немецкий крест там гравируй.

Дениска Клубнячков

на 50- калибре!

Натали

"Не виноватая я! "

Игорь Гладун

Напиши на ней """Не промах"""

Влад Смирнов

"Отнимает жизнь"

Александр

"Лети с ответом, вернись с приветом! "

Ел
Елена

Напиши на ней - Подарок от друга))))))))))))))

Viktor Eremkin

Может быть, когда нибудь мы стретимся с тобой....)))

Саррарина Коверницына

ну сам подумай про надпись, ну а так сделать можно 🙂

Savanai Larsi

Посмотри американский фильм "Особо опасен" с Анджелиной Джоли снятый кстати нашим Бекменбетовым. Там как раз такая пуля вся в гравировке.

Дима Задиран

хорош хотеть, давай делай...