Роман Богдашкин

нужны хорошие идеи для спора

Вот например с подругой поспорила "если уеду после в другой город жить то выполню все ее желания.. " или поспорила с мамой "если купят одну дорогую мне вещь то экстремально подстригусь" наподобие этого что то очень надо буду благодарна) ) масштабный спор нужен;)

Анна Фомина

Поспорь на то, что залетишь в течении месяца от бомжа. Вот это экстрим!!!

Татьяна Жукова

Если спрыгну с Университета, то отдамся всем пацанам!! !
Идёт?