Иван

Нужны идеи для хэллоуина (конкурсы или какой-то танец)

в общем что показать в школе с классом, все это вроде и для малышей и для старших классов должно подойти. желательно. если танец, то не сложный и что-то вроде мини-мюзикла.

Влад Ибрагимов

двое садятся верхом на мётлы, и кто быстрее например шарик от пинг-понга в ложке куда надо донесет и не уронит.. .
ну и естественно конурс на самый страшный костюм 🙂

Дмитрий Ладанов

Игра «с подвохом» — "приведение". Нужно положить на стол надутый воздушный шарик. Двое добровольцев садятся за стол друг напротив друга, ведущий завязывает им глаза. Игроки будут соревноваться в передувании шара — по крайней мере, им так говорят. Однако когда они начинают дуть, ведущий убирает шар и ставит на его место тарелку с мукой.
стоит проводить в компании, где у всех есть чувство юмора — иначе кто-нибудь непременно обидится, и праздник будет безнадежно испорчен.