Татьяна Горева

Нужны новые идеи для РАДИО!

Я уже неделю не могу придумать новую рубрику для радио! Ну не получается! Мне грозят увольнением, если я не придумаю новый эфир на радио! НУЖНО ЧТО-ТО КАРДИНАЛЬНО НОВОЕ! Вся надежда на вас!

анекдоты, интересные статьи, новости. пойдёт? - УЖЕ БЫЛО! Нужно что-то новое!

Александр Куприн

анекдоты, интересные статьи, новости. пойдёт?

Анастасия Кулик

советы врача, здоровый образ жизни, вопросы к церкви, советы огородникам, сделай сам, куда съездить. что посетить ( выставки, экскурсии), праздничные рецепты, вопросы юристу, розыгрыш призов, основы безопасностности жизнедеятельности.

Наталья Калинина

про крым чего нибудь загоните)