D.
Dani .

Срочно нужна помощь! Подскажите идеи для подарка на новый год парню. Пожалуйста. голова уже кипит, а идей вообще нет (

всё у него вроде есть

Paruyr Bayramyan

себя бантиком повяжите .

На
Наталья

Подари ему ГТА 5 для компьютера, или если есть плейстейшин 3, то подари на нее ту же самую ГТА
А так же есть Наипизд***шая игрукшка, Батлфилд 4

Лилия

А подари ему что нибудь из инструмента

Мария Таранова

М-м-м-м.... Если он у тебя романтик, то подари открытку и ...какого нибудь коня... ) А если нет.... То игруху на комп!

Ирина Гончаренко

Многим парням нравится авто и мототехника, поэтому можно подарить Телефон "Harley-Davidson", или "Мужской рюкзак", который специально пошит для мужчин из прочных материалов.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-novii-god/2/?min_price=1000&max_price=3000
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-novii-god/?min_price=3000&max_price=10000#pohozhi

Игорь Истомин

Не надо не чего покупать, сделайте вы сами!
Можно сделать великолепную поделку своими руками из шишек.
Вам понадобиться:
1? шт шишек (по вашему желанию) Их вы найдете в магазине.
2 Клей (понадобиться супер-клей) чтобы руки не склеились оденьте мед. перчатки или салоф. перчатки.
3 Ленточки разных цветов. Под елку или т. д
4 Краска золотая, синяя и т. д
5 Украшение блестки и т. д (не обязательно!)
Ну начнем!
1Положите перед собой ваши шишки и краску.

2Оденьте ваши перчатки и возьмите шишку. Откройте краску. Кисточкой закрашиваем шишку.
3 Положите шишки на тряпочку или бумагу.
4 Когда шишки подсохли, возьмите ленту и клей и приклейте ленту к шишке. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С КЛЕЕМ! Подождите минут 5. Завяжите бант.
5. После этого... приклейте ваши блестки ( не обязательно)
6 Теперь у вас хорошая поделка на новый год!
7 Повесить на елку (не подарок) Или купить коробку конфет и эту чудесную поделку на дверь на окно или даже на елку. (подарок)