Иван

Нужна помощь в выбре подарка мужу на новый год и др!!!

Новый год и др. мы будем празновать в Тайланде на острове, находиться мы там будем долго около 1,5 месяца)
Какой сюрприз можно утроить ему ( прошу только не пишите банальные вещи, типа ужин при свечах на заброшенном пляже, это и так будет.. )
Вопрос остро стоит о подарке или об организации празника.. .
Привозить от сюда что то -НЕ ВАРИАНТ)
HELP PEOPLE/.. что делать?? ?

Музычка Музычка

Мужчины любят такие подарки, как например: что-то связанное с машиной (к примеру зеркала какие-нибудь, чистящие средства для машины и т. д) духи, одеколон тоже круто. Еще можно часы или что-то в этом вроде. Если денег много можно телефон, ноутбук.. . в общем технику. Если работящий, то инструменты. Подумай что он любит, чем занимается

Пётр Соколов

Как можно что-то советовать, не зная увлечений вашего мужа! Кому-то и зажигалка - подарок, а кому-то дорогущий фотоаппарат - пустяк!

Nekruz

Попробуйте писать грамотно-оценит!