Иришка Татарникова

Помогите с подарком на Новый год!

у меня 4 лучших подруги, но каждой нужен оригенальный подарочек на НГ, помоги! ! недорогое что-нибудь но очень приятное и запонимаюшиеся

Екатерина Асеева

можешь подарить альбом с фотками тебя и твоей подруги,
кружку/рамку с фоткой тебя и твоей подруги,
или же цветок комнатный 😄
или то, чем твои подруги увлекаются )

Joni Si

я подружкам просто купила наборчика с кремами и скрабами, этио же всегда пригодится)

Анастасия Комарова

Браслеты красивые или подвески из бижутерии есть очень недорогие, но классные!)))

Евгений Виноградов

взависимости от того чего нравится.
если твоя подруга поёт подари ей диск с караоке
если она рисует подари ей набор кистей ( желателно белку и чтобы плоские были. по себе знаю)
Так же можно подарить любимую книгу или любимый диск с музыкой.
можно компьтерную игру!!!