На
Наталья

Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие — это паралич души.Иван Охлобыстин

Ответы
Фило Софочка

Ваню уже в классики записали?Нельзя принимать близко к сердцу все подряд,приоритеты надо расставлять правильно.

Евгения

Иногда равнодушие к определенным людям..это конечная стадия отношения к ним!По разным причинам!

Волга

я никогда не изображаю заинтересованность...если мне всё равно-значит всё равно...

Алексей Попович

Фанатка пиарщика))) поп-артист... вас не смущает этот не глупый но все же
клоун)))))

На
Наталья

я не фанатка!!! мне понравились слова!! я ведь могла не писать от кого эти слова!!!

Алексей Попович

но написали)))

На
Наталья

чтоб не подумали, что мои!!! а к ивану никого отношения я не имею!!!!

Алексей Попович

я валяюсь))) ему и без вас хватает))))

На
Наталья

не испачкайтесь!!

Алексей Попович

меня не замарать словами)))

Владимир Стукалов

Вот думаю.когда мы будем просто жить.как люди.без лозунгов.афиш.призывов и т.п.

На
Наталья

живите. кто вам мешает??

Владимир Стукалов

я часть общества.все все зависит друг от друга.

На
Наталья

тогда принимайте

Владимир Стукалов

нет.вся жизнь-борьба.иначе не будет жизни.кто-то должен разгребать

Эс Как Доллар

Никогда не говорите никогда, не надо афишировать свою категоричность, это

На
Наталья

это?

Эс Как Доллар

Признак незрелой личности

На
Наталья

ааа

Виталий Иванович Вербицкий

Жизнь такая. Как станешь не равнодушным, так сразу обзовут по всякому...

Из
Издалека

Значит, думать так можно, а нельзя только говорить? Лицемерие, однако

Александр Трайт, Россия

Ванька иногда любит сказать красиво. А ведь ещё Базаров говорил (хотя тоже не особый нам авторитет): " О друг мой, Аркадий Николаич! Об одном прошу тебя: не говори красиво».

Из
Издалека

Ну да)

Татьяна

Я согласна с Иваном и полностью с ним солидарна в этом вопросе

Василиса Премудрая

Тут еще важен объект. Инопланетяне мне, например, до лампочки.

Евграфия Дормидонтовна

Хоспииидя....вот уже кого вообще не стоит слушать, так это его

Лёня

Охлабан Иванистин )))

Лёня

Хлобыстин ))

Анжела Свиридова

Нашла кого цитировать, этого картавого пиаристого придурка.

Fa
Fateeff02

все равно- это не лезет куда не просят и правильно делает

#devushka Morya) *)))

а все таки, иногда равнодушие помогает жить дальше...

Елена

Вот кого необязательно совсем слушать, так это его.

Марго

преувеличение.Нельзя быть неравнодушным ко всему.

Михаил Иоффе

никогда не говорите "никогда"

Татьяна Калашникова

Даже когда так говорят все равно задумываются

Сергей Из Сибири

Ну не афиширую , но всем дал понять ....

Кристина Одинцова

все верно, безразличие хуже всего

Татьяна Полякова

полностью равнодушных не бывает

Татьяна Швецова

иногда не хочется вообще ничего