Ганга Уразбаева

уволилась 21.06.2010. деньги не выплатили. В суд обращаться поздно? Помогите!

Екатерина Шевченко

ни когда не позно

Нурзат Алымкулова

Надо было обратиться в течение 3 месяцев.

Серёжа Б

насчет "никогда не поздно" в юридических вопросах есть понятие срок исковой давности.
3 года
(по отдельным специальным отраслям он разнится)
пишите заявление, если будут говорить что поздно - обратитесь в комитет по трудовым спорам, они в 99% случаев на стороне потерпевшего работника

Танюшка Трихункова

трудовой договор и письменное заявление в Трудовую Инспекцию.. эффективно, наложат штрафы бумаги преевернут все.