Дмитрий С.

Хочу уволиться, но мне уже выплатили отпускные

хочу уволиться с 1 августа, но отпуск был написан с 6 по 16 августа, но не знаю как быть, отпускные уже выплатили

Александр Андреев

Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:
при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска ( ст. 137 ТК РФ) . Заметьте "могут производиться", т. е. работодатель не обязан этого делать. Может, и "простить".

Татьяна Свиридова

напиши заявление об увольнении с 17 августа. как раз все будет тип топ

Ек
Екатерина

Увольняйся, лишние отпускные придётся вернуть.

Александр Матвеенко

ну так если выплатили, то в чем проблема? выплатят расчет оставшийся и отдадут трудовую в последний день работы 31 июля (1 августа) и езжай себе в Турцию или на дачу (или еще куда там сама хотела...)