Ни
Николай

Мотивация и Пальцевка в Париже! Решил для интереса ( спор с другом на 21 украинскую гривну) подготовиться к своими ресурсами: турник, брусья и штанга прямая (сумма блинов 30 килограм), 16 гантелей по 30 килограмм. В марте этого года получил Мастера спорта в дисциплине: "Строгий подъём на бицепс" выкладывал видео в ютуб. Весной и летом не занимался пауэрлифтингом совсем, дал себе 13 месяцев, то отдыха, то тренировки. На всё даётся 21 месяц. Не так много, как может показаться на первый взгляд.
Цель спора:
1) В домашних условиях подготовиться к весеннем соревнованиям (не посещать зал – в этом задача );
2) Повторить показатели на Мастера спорта (задача минимум) на 10-17 килограмм (задача максимум); Вопрос: А вы заключали пари когда-нибудь?) Выигрывали, или проигрывали? И да, я не азартных человек. Заключаю пари только с лучшим другом. Это у нас давняя традиция.

Ответы
Владимир С

Сколько берёте на бицепс и какой свой вес?

Ни
Николай

Я беру на бицепс 2 килограмма, а мой вес 70 килограмм.

Владимир С

Я имею в виду максимальный вес?

Ни
Николай

2 килограмма это максимальный вес, который я беру.

Владимир С

Я в более раннем возрасте при весе 70 на бицепс брал 60. больше не пробовал. Теперь осталось только вспоминать.

Eugen Vass, Тарту

Очень интересно вы рассказали !

Ни
Николай

Это точно.

Андрей Лапин

даже близко

Марго Беккер

😱😭🥴