ОК
Оксана Киктевич

как вы думаете чем закончиться агрессия КНДР? 3 мировой? или все обойдется? и будем жить мирно и счастливо

Им
Императрица

КНДР дадут риса и тушенки и Ким замолчит до следующего весеннего обострения.

Одинокий Волк

Надейся на лучшее. живи мирно и счастливо. думаю хватит ума не развязать мировую войну. не корее так другим странам.

Елена

Ну с какого панталыку вдруг будет мировая война, когда КНДР не входит ни в какой военно-политический блок, чтобы в случае начала боевых действий против неё, кто-то еще начал встречные боевые действия в её поддержку. Единственная страна, с кем КНДР имеет Договор о дружбе и взаимной помощи от 1961-го года-это Китай. Но именно сейчас китайцы всеми силами как могут обхаживают того Ына, чтобы он не дай бог не нагородил глупостей. К тому же ему те глупости не с чего городить, т. к. оказалось, что имеющиеся у него аж 8 ядерных зарядов не подходят к имеющимся ракетоносителям, а те в свою очередь-не имеют нормальной системы наведения.

Им
Императрица

В мировую войну она не перерастёт.
КНДР - мелкая страна, с тупым, оборзевшим режимом, который не поддерживает ни одна страна мира.