Данунах Первый

Windows 10 - это троян от Microsoft, который сливает производителю всю инфу, что плохо приколочена! Согласны?

Ответы

Ни разу, за 25 лет не ставил на свои компы и ноуты лицензионную, а после переделки нашими умельцами в ней все дыры закрывают , моя теперешняя , отчёты не отправляет и обновления не проверяет !

🤝👍

C18H25No(Hbr)

Ну троян, аднроид тоже троян, хоть и дальний родственник минта, про ios вообще молчу, приколльнее то что скоро у мелкомягких даже калькулятор будет с помесячной платной подпиской

Данунах Первый

стопудово!!! но писать об этом не нужно. не подкидывай им идеи.)))

C18H25No(Hbr)

Это не идея, https://4pda.ru/2019/12/28/366143/

Данунах Первый

😲 пысэц, пилять...)))

C18H25No(Hbr)

пилять, пилять... бабло они пилять))

Данунах Первый

вот потому и надо бежать от них )))

C18H25No(Hbr)

Пока семерка пашет, пусть стоит, Потом либо на RedOS перейду либо чистый debian, но точно знаю что mint спокойно вывозит 3 окна Lineage interlude

Al
Alexc

Ну мелкомягкие только сейчас к этому пришли, в то время как гугл и яблоко давно уже этим занимаются. И да - любую инфу, а не только плохо приколоченную.

Lаzy

Не хватант знаний, чтобы соглеситься. Либо-отрицать. В моем ктнкретном случае- вряд ли моя инфа кому-нибудь интересна или нужна.

Всегда Котов!

минт основан на бубунте, которая с 2018 года официально объявила о сборе телеметрии и некоторых пользовательских данных.

Всегда Котов!

(c) "ляликс - это как костыли. люди на них по 30 лет ходят, ждут обещанного инвалидного кресла, а пока говорят что и так удобно. а туда куда с костылями не пролезают - ну значит оно никому типа и не нужно. потом им наконец костыли раскрашивают и приделывают вторую ручку, вбок. И они счастливы! Костыли же бесплатны и на них в принципе, хорошо потренировавшись - можно ходить. А можно из говна и палок собрать свои костыли, каких не будет больше ни у кого. И ручки изолентой обмотать - чтобы не так больно ) А еще на одних костылях можно втроем ходить. Правда никому это не нужно, но можно же! Ходят байки среди красноглазых, что к костылям можно приделать колеса и обогнать мерседес... "🖼

Данунах Первый

а вот я не буду опускаться до уровня кота и выискивать в сети всякое говнище про винду. потому что сама винда и есть говнище.

Всегда Котов!

прошей-ка любой телефон с ляликса ))))

Данунах Первый

тебе надо- ты и шей

Всегда Котов!

короче - для поколения некст, которые тяжелее браузера ничего не открывали на компе ))

Андрей

Если включить мозг, то все шпионские модули выключаются за пару минут одной простой программой.

Андрей

Понятно

Жорик В Тумане

Да пусть сливает, деньги без подтверждения на телефоне всё равно никуда не уйдут.

Crazy Diamond

Это делали все ос Windows, читать соглашения пользователя надо было.

Al
Alex

А у меня пиратская версия и не зарегистрирована. Так что пофиг.

Al
Alex

Это вы типа :

Al
Alex

))

Ego Musicus

Я в политику не собираюсь идти ....так что никому не интересен

Тим

фанатиком конкретной операционной системы тоже глупо быть)

Данунах Первый

я не фанатик Linux, а просто считаю её лучшей ОС.))

Тим

Ну да, и поливаете грязью - другую)

Данунах Первый

я не поливаю грязью, а констатирую факты.))

Тим

Скажу так, у каждой операционной системы есть свои плюсы и свои минусы)

Данунах Первый

согласен.

Милош Йованович

Никто от этого не пострадал?...Или стали деньги пропадать?

Данунах Первый

я не хочу, чтобы гугель интересовался моей жизнью

Милош Йованович

Чем же он может интересоваться.В кровать залезет?.Не слушайте всякие бредни.Кому надо тот знает о вас все.Поверьте на слово.

Им
Имя

с меня инфы, как с )(yя сала, много не наскребёшь!☝️😱😅

Про100_Красавчик

👍👍преимуществ перед старой доброй windows7 даже и нет

Александр

Да.Мало того, с обновлениями получаем ещё и вирусы.

Александр

Это мне военный программист сообщил, предварительно показав всё это дерьмо в моём ноуте.

Данунах Первый

вот потому я и сбежал на линукс))

Александр

Да, я тоже подумываю.Но я не знаком с этой ОС, очкую.

Данунах Первый

https://dtf.ru/flood/142427-pingvini-radosti-prichiny-pereyti-na-linux-v-2020-godu
почитайте, вам понравится))

Александр

Спасибо!

Ма
Маша

Если для статистики ...Кому мы нужны-простые люди

Николай

О,привет канкурент)). Не фига подобного,это миф.

Николай

Чего ты людей пугаешь?))

Данунах Первый

хто? 😲 я? 😲 чем?🤪

Николай

-))

Отец Мельдоний

и спеиально для вас еще часть мозгаа высосала

Шельма Енот Вот!

да по фиг... у меня тут ничего нет секретного

Zza-Zza-Lorak.

Да,по этому просто надо болтатся на сайте

Zza-Zza-Lorak.

Так делаю,все дела при встрече .

Данунах Первый

вот это правильно. да только гаджеты на встречу не берите, они тоже следят и слушают...))

Zza-Zza-Lorak.

Если честно то да но не все продвинутые дивайсы

Данунах Первый

ага. кнопочные телефоны, у которых нет выхода в интернет, точно не следят.)))

Zza-Zza-Lorak.

А что ты об этом знал?))))