Христофор Непомнящий

Какого чёрта радуга стала символом лгбт?

Ответы
Алена Вишневская

Теорий о том, почему именно радуга стала символом гей-движения, существует множество. Вот самая красивая из них. Так называемые "стоунволлские бунты" - беспорядки и столкновения с полицией в нью-йоркском гей-баре Stonewall, считающиеся началом организованной борьбы гомосексуалистов за свои права, - произошли в конце июня 1969 года. 22 июня того же года умерла знаменитая голливудская актриса и певица Джуди Гарленд, наиболее известная своей ролью девочки Дороти в фильме "Волшебник из страны Оз" и песней из этого фильма "Over the Rainbow". Гарленд была одной из первых "икон" гей-движения, "Элвисом гомосексуалистов", и многие собравшиеся в ночь на 28 июня в баре Stonewall пришли туда прямо с похорон любимой артистки.

Христофор Непомнящий

Over the Rainbow – это название группы в которой играет Юрген Блэкмор, сын легендарного гитариста Ритчи Блэкмора. А сам Ритчи является лидером одной из моих любимейших групп Rainbow. И назвать его геем, как-то язык не поворачивается

Алена Вишневская

Причем здесь название песни и название группы ??

Христофор Непомнящий

Ассоциативный ряд, не более

Романтичная Особа

Да ладно бы стала, фиг с этим, но задала вопрос о натуральной природной радуге, и началось...Многие тупят и обьединяют символ ЛГБТ и обычную природную. Кстати, в символе лгбт 6 цветов не зря. Они специально убрали один цвет, чтоб люди не путали

Христофор Непомнящий

Всё бы ничего, но они используют флаг, который называют радужным, а это прилагательное происходит от существительного "радуга"

Романтичная Особа

Да, вы правы. Ну, видимо, ничего не нашли более приемлемого. Или решили, что народ на радугу будет радужно реагировать ..

Христофор Непомнящий

Народ на радугу нормально реагирует. Но при этом есть чёткое понимание, что радужный флаг это блядство

Романтичная Особа

Нет, задайте вопрос про обычную радугу и этот народ вас "нормально" начнет уплевывать грязью и обзывать

Апполинария Эпаминондова

Украли у нас радугу.. у них на флаге 6 цветов, в не 7, как в спектре-радуге, да кто ж так будет прямо считать? уже радужное что-то = пдрсы

Романтичная Особа

Природную никто у вас не крал. Но народ уже видит только лгбтшную

Апполинария Эпаминондова

Да, они сделали радугу своим символом

Мудояр Яромуд

И не говорите.. За уши притянули.. Бредятина какая-то.. Пускай они это скажут индейцам из Южной Америки, про радугу....... Мир сошёл с ума.....

Христофор Непомнящий

Вот это точно

Та
Татьяна

😁вспомнила детское сочинение: " Владимир Владимирович очень хороший человек, он отнял радугу у пидарасов и вернул её детям." 😂👏

Валерий Герасимов

Та же история с флагом России... Какой-то пидорас взял на время попользоваться, а народ тут же схавал..

Христофор Непомнящий

Я тебе сказал не вопросы задавать!

Валерий Герасимов

Ладно.. Успркойся и отдохни.. Не напрягай остатки разума...

Христофор Непомнящий

Я тебе сказал не за меня решения принимать!

Валерий Герасимов

А способен ты на принятие решения-то?????... С твоим-то интеллектом примата...

Христофор Непомнящий

Я тебе сказал не выводы обо мне делать! Блять, просто ответь на тот вопрос, который я задал тебе последним!

Jane Папина

раньше дети рисовали солнце и радугу. сейчас видимо будут рисовать большой чилен и большую ваггину.

Христофор Непомнящий

Именно так и было. Хотя у меня радуга немного с другим ассоциируется

❤️Мышка С Марса❤️

Радугу я любую поставлю, но не означает символ ЛГБТ.. Такой символ поставили, ведь другого не было...

Христофор Непомнящий

А надо было голубой с розовым совместить

❤️Мышка С Марса❤️

👀Такой флаг будет как бы не тот... 😊

Христофор Непомнящий

Мне если честно до фонаря какой у них флаг будет

❤️Мышка С Марса❤️

можно придумывать как-то оригинальнее... долго думать надо.)😊

Христофор Непомнящий

А что тут думать? Берёте полотнище белого цвета и чёрной краской пишите – педерастия. Можно такой же трюк провернуть с чёрным полотнищем, но с уже белой краской

❤️Мышка С Марса❤️

черно-белое не пойдет) что-то нужно оригинальное... а на ум никому не приходит...

Христофор Непомнящий

А по факту надо именно так. Чтобы видно было хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

от разновидности полов. Хотя сейчас в их дурдоме их в десятки раз больше насчитывается

Христофор Непомнящий

Я знаю мужской и женский. Всё остальное от лукавого

Александр Петрович Кудрявцев

точно. Это для нормальных люде а не для лгбт

Христофор Непомнящий

Во все времена в славянском мире это жёстко каралосьа начиная с конца 90-х над этим либо трусливо посмеиваются, либо суд Линча

Любовь Цирулик

Не радуга, в ЛГБТ - нет одного цвета. Пишут символизирует многообразие их сообщества

Христофор Непомнящий

А флаг как называется?

Любовь Цирулик

А вас в гугле забанили?

Христофор Непомнящий

А мой вопрос связан с сарказмом. Флаг радужный, происходит от слова "радуга"

Любовь Цирулик

Я не интересовалась гей движением, сейчас немного почитала - идея панков - ее взяли за основу. Ну а сарказм оставьте заинтересованным лицам

Христофор Непомнящий

Ну по факту это отклонение от нормы. Не зря же их меньшинствами называют

Любовь Цирулик

Согласна, даже читала, что памперсы приводят к перегреву яичек у мальчиков - потому и отклонения

Христофор Непомнящий

Ну так в принципе и есть. Комфорт в обмен на здоровье

Станислава Левицкая

А у нас придумают все что угодно.Но как быть детям,которые любят рисовать радугу?

Христофор Непомнящий

Ну это не у нас придумали

Станислава Левицкая

Но у нас часто об этом стали говорить.

Христофор Непомнящий

А потому что пропаганда. И её стало так много, что об этом говорит даже президент страны. А надо всего лишь жёстко наказывать

Олег

Это наглость пидоров... Уму непостижимо, везде свою мерзость сделали нормой.

Христофор Непомнящий

Взяли бы себе за основу что-то другое

Сергей Яворов

Пидарьё захотело через подмену радуги влезть и закрепиться в головах людей

Христофор Непомнящий

В натуре пидоры

Андрей Григорьев

Да, вот за это я готов всех этих... передушить реально собственными руками

А. А.

Это всё условности )) я знаю птдорасов которые носят пиджак и галстуки ))

Христофор Непомнящий

Не в одежде же дело

А. А.

И уж точно не в радуге )

Христофор Непомнящий

Понятное дело, что не в ней, но почему они так считают?

Зд
Здравствуйте

Радуга-это многоцветье мнений,и преобладание толерантности...

Христофор Непомнящий

Т.е. когда дети мелками на асфальте или карандашами на бумаге рисовали радугу, то они думали о толерантности?

Зд
Здравствуйте

Нет,это епланы нынешние прицепились к непохожим на них,отьепитесь уже от всех,пусть люди епуца как хотят

Христофор Непомнящий

Пусть, только афишировать и пропагандировать это не надо

Вадим Хасанов

Ну вот так решили. Пидорасы долбаные. Инквизиции на них нет.

Христофор Непомнящий

Да тут не инквизиция нужна, жёсткое пресечение пропаганды вот этой мерзости

Вадим Хасанов

Именно инквизиция

Христофор Непомнящий

Ну может и так

Мистер Исключительный

они украли мой любимый цвет, голубой!! (как-то, кто-то сказал)

Евгений Колесников

Пидоры охуевают - факт! За то можно за радугу пиздить тоже)))

Христофор Непомнящий

Ну как повод так себе

Евгений Колесников

Детство жалко

Христофор Непомнящий

А мне одну из любимейших рок-групп

Евгений Колесников

Какая?

Евгений Колесников

Бля та это Manowar

Христофор Непомнящий

Не, это разные группы

Наталья

Там немного цвета не так. Они же любят всё яркое и пёстрое.

Христофор Непомнящий

Флаг то называют радужным

Наталья

Но не радугой. Это как молоко и молочный продукт)

Христофор Непомнящий

Нет, неверно. Если у вас такая аналогия, то тогда уж радужный продукт. А прилагательное "радужный" происходит от существительного "радуга"

Ев
Евгения

цветов аж 7 штук (розовый, голубой...)какое разнообразие!