Аксинья

Равноправие между полами-больше пользы или вреда принесло?🖼

Ответы
Стас Васильев

Пофиг, но и у восточных животных, где женщина хуже животного по статусу.. просто дичь!!! и за это нужно строго наказывать вплоть до лишения жизни..

Котик - Наркотик )))

Пусть женщины тоже в шахтах поработают или как я по столбам провода кидают — чтоб потом не говорить что мы ни хрена на работе не делаем

Аксинья

Вы забываете, что им еще рожать надо, так что не нужно их в шахту отправлять.

Котик - Наркотик )))

Я за точность формулировок — надо не за равноправие бороться как отбитые феминистки — а за расширение прав и возможностей женщин

Аксинья

Вы правы!!! Сдаюсь!!!😁

Котик - Наркотик )))

Логика рулит 😸

Аксинья

😁👏

Виктор В

Нет никакого равноправия, но есть необоснованные амбиции! А вот эти амбиции и есть первопричина всех семейных ссор!

Аксинья

🤷‍♀️Возможно..

Александр Жданов

нет никакого равноправия, все это слова... Женщины как доминировали, так и продолжают доминировать..

Аксинья

🙂

Александр Жданов

И это, порой, ни есть хорошо.

Константин Досягаев

Равноправия никогда не было, да и быть не могло.

Andrey Borisov

смотря что вы имеете ввиду под равноправием...

Тот Самый Команчи.

Так равноправия и нет). Прав больше у женщин.

Аксинья

Бедные, Вы наши...совсем мы вас затераризировали😞

Тот Самый Команчи.

Много ли женщин согласятся при разводе оставить ребёнка мужу и видиться с ним только по выходным, причём супруг противится всеми способами этой еженедельной встрече?

Аксинья

Я вообще не понимаю тех родителей (в разводе), которые впутывают детей в свои разборки. Мама и папа должны сделать все, чтоб ребенок не страдал от их развода.

Тот Самый Команчи.

У меня был очень простой и понятный вопрос.

Böser Homlin

Фенистки борятся за равные права

Тимербулатов Рамис

А оно бывает ?

Аксинья

Бывает)))

Тимербулатов Рамис

Не уверен

Анна

Кому?!!!