Valera Storogenko

Будет ли другая жизнь после смерти или уже ничего никогда не будет?

Индивидуальный Пошив

Смерть и всё. Смирись.

Павел Орлов

Не будет. И не надейся.

Лена Целобенок

Ничего не будет, включи голову и смирись. Живи эту жизнь и тогда и не страшно будет помирать.

Елена Евдокимова

Лишь пустота. Лишь тьма и холод.

Андрей Семенков

твоего мозга тоже не будет . так что вы брысь пустые мысли из головы а то пустота тебя паглотит

Любашка Кислякова

А будет так .как ты захочешь.

Уд
Удален

Пока наука не доказала, но и не опровергла существования жизни после смерти. Поэтому осталось только одно-верить в это!

Лиза Назарова

А ты веришь Что ты лишь тело?? ? И тебя не было до воплощения и потом не будет, . А Как обьяснить экстрасенсов? Хотя. . Посмотри или почитай "Мастер и Маргарита"

Святослав Чарыев

будушь забивать себе мосх всякой лабудой то,
как бесполезность твоей инкарнеции подтвердится,
какой смысл в осмысленности твоих инкарнаций7

Михаил

Никто и никогда не ответит на этот вопрос. Я вот не верю, что не буду себя ощущать, не просыпаться каждый новый день.. . )

Александр Александров

сие есть тайна, покрытая мраком.. . пока не побываешь, не узнаешь

Наталия Килина

Биология А жизнь дальше-это только в воображении живущих

Ангелина Садова

Конечно будет. Только не у всех.

Ве
Вера

конечно будет, древние славяне верили что закапать, это к Ящуру, а сжечь, к перерождению, не факт что в человека.

Ума Магомедова

ну да. мне кажется слишком скучно думать о том, что я жил и хоп меня уже нет. к тому же в природе никогда ничего никуда не девается, думаю энергия нашей жизни тоже. так что я бы понадеялся))

Михаил

Сомневаюсь)

Ев
Евгений

воскресну - расскажу

Алексей Хаперский

Если человек это только тело, то ЧТО же тогда любит, ненавидит, страдает, испытывает всякие чувства-молекулы, из которых он состоит? Но, под наркозом, можно что-нибудь удалить, а мы и не почувствуем боли? А когда спим-где в это время наше Я? Скорее всего мозг это компьютер, а Я-его пользователь. Компьютер можно выключить, а пользователь останется! Наверное, будет и жизнь в небытие, и повторное рождение, ведь мы не просто так появляемся на свет, а для какой-то цели, миссии... Компьютер будет испытываться при новых возможностях!