На
Настёна

почему в школе как в тюрьме стало все пинают друг друга деруться на смерть?

Екатерина Николаева

и что многие уже убиты?

Нургул Каипова

При мне такой хуйни не было

Лариса Князева

Потому, что детей обижать нельзя, а воспитывать тем более.

Кристина Казанова

Всегда так было. На мир посмотри.
Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад.. .
Мама, мы все тяжело больны.. .
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Den Koptsov

да вообще, совсем сука страх потеряли, возомнили что они бессмертные, как я

Александр Руденок

Школа от тюрьмы уже лет 20 ничем не отличается.

Анастасия Владимировна

О времена, о нравы"

Екатерина Полякова

Пошла плохая мода бить тех кто слабее снимать на телефон и выкладывать в интернет свои уродские подвиги из тщеславия они так делают.

Ruslan Menshov

Я с Вами абсолютно согласна: необоснованная агрессия в обществе и в школе (в том числе) непонятна. Но она настолько явна, посмотрите какие неприятные и неприличные вещи люд пишуть здесь, в ответах.. .