Ви
Виктория

Почему мои неразлучники дерутся с друг другом?? ? Почему мои неразлучники дерутся уже целый день? Раньше такого не было.

Елена Петрова

Можно рассмотреть такую возможность, что у Вас-таки 2 самки)) ) Я же говорила - способ с бумагой - сомнительный.. . А самки у попугаев - редкие стервы, неразлучницы же - одни из худших. Они вполне могут драться за гнездовой домик. А 100 %-ную уверенность в поле Ваших птиц можно иметь, только сдав анализ ДНК.
В каком городе Вы живете? В Москве и Питере есть возможность сдать такой анализ, и это здорово выручает владельцев попугаев, у которых половой диморфизм четко не выражен. Для других городов есть вариант - отправить перья на анализ в немецкую лабораторию - но это дороговато...