Анастасия

может ли мальчик-неразлучник быть агрессивным и крупнее другого?

у меня два мальчика неразлучника. один кусает другого и ведет себя агрессивно (раньше думала что девочка, оказался мальчик) . Как думаете мальчик-неразлучник может быть таким агрессивным?

Алексей Алексеев

А вы точно уверены, что это мальчик? У меня очень агрессивной была девочка-бедный мальчик постоянно был покусаный. Девочку можно отличить по тому, как она сидит на жердочке-лапки широко ставит и пузиком почти прижимается. Хотя, конечно, точно- только по анализу ДНК.