Елена Кротова

две красные аквариумные рыбки едят других, раньше не было, почему?

Елена Овчинникова

Они просто натуралы а им кинули пидора!

Андрей Лушников

кормить их надо

Ириша Зяблицкая

это такой вид рыбок. они сами себя поедают.

Василий Леман

Может они мяса хотят? ) Дайте им червяков (для рыб) живых

Антон Кулешов

Не зная породу рыбок, ответить сложно. Возможно, готовятся к нересту.

Алексей Зайцев

Вы бы озвучили что за красные рыбки или фото вставили, скорее всего кто- нить из цихловых, под описание "красные" попадает бог весть сколько видов..

Юл
Юля

Возможно доедают погибшую рыбу. Это делает любая рыба.

Надежда Путякова

Раньше они были маленькими, а теперь подросли. В одном аквариуме лучше держать рыб одной породы, ну или во всяком случае разбираться в этом немного.

Екатерина

какие красные рыбки-то? красных рыб очень много. фотку этих рыбок в студию, тогда все станет ясно.