.......

На вкус и цвет товарищей нет! У вас имеются какие то странные вкусовые предпочтения?))

Ответы
Николай Дорошенко

Здравствуй, Дарья! Нет, у меня нет странных вкусовых предпочтений. Я вполне коммуникабельный человек без особых странностей. Чем занимаешься? Что делаешь в свободное от работы время? Я сейчас работаю в Гайяне по договору у геологов обогатителем. Работа интересная и нужная. Свободного времени нет, так что не сердись, рассказать особо не о чем.

.......

Познавательно 😂

Хурцилава Нугзар

Ничего нового не скажу.Я грузин и ем грузинские блюда в основном.Так как живу в Москве люблю есть и русские блюда и борщ украинский.Женщин красивых еще люблю.

.......

Ну кто бы сомневался))))

Рамиль Абдурахманов

я тоже смертный, земной человек странные вкусовые предпочтения неимею,,красную рыбу, шашлык из мраморной говядины это мое вкусовое предпочтение

Григорий

предпочитаю запивать пищу лимонадом, колой, и прочей сладкой газировкой. Другие считают это странным, а по мне так лучше чем вкус алкоголя.

.......

👍

Алексей Постников

Думаю...ээ..нет.Мне вот ты понравилась,но это же не странность,а скорее логика)Кому такая красотка не понравится😍

.......

Ну да 😂

Алексей Малышев

Странные вкусовые предпочтения....? Мне кажется они чаще встречаются у женщин в интересном положении

Волеслав Годин

Как говорилось в одной относительно недавней нетленке: Мои вкусы специфичны. Тебе не понять.

.......

Ясно)

Александр *********

сей человек есть странный и порою непонятный Сегодня по нраву есть одно а завтра сей другое

Александр

😉 😊 могу сказать что мне не по душе! а вот окружающие от этого в восторге, ну в основном!

Александр

😉 ну вроде слово "ДРУГ" и тут БАЦ! 🤣 селёдка всё выражение портит!

.......

Тогда ваш вариант?

Александр

🤔 ну раз есть по несчастью, 😊 тогда должно быть и "ДРУГ ПО РАДОСТИ" ....😂 ну что селедки нет в меню!

.......

Ок)))

Александр

😊 ну и хорошо!

Вячеслав

Иногда беру навожу просто воду с сахаром хлеб и лук солью кушаю под эту воду Мне нравится))))

.......

Странно)))

Вячеслав

Ну так про странности речь и шла)))

.......

👍😂

Эдуард Клапчук

Есть странность , мне нравится абсолютно всё ,что мне удаётся приготовить себе на еду .

Мах

Если не существует точки отсчёта, то нельзя говорить о нестандарной оценке ощущений )

Виталик Гурко

Жизнь, смотря какой кусочек попался чем больше распробуешь, либо восхищаешься либо

Леонид Писанов

можно же обсудить и договорится и вкусы могут стать общими и приятными для двоих)

Ро
Роман

имеются конечно вот в вопросе оно и есть в моём не каждой девушке понравиться

Вячеслав Тютин

Скорее всего, нет. Хотя, со стороны кому-то что-то может показаться странным.

Юзеф Ястремский

,,бутерброды" с арахисовым маслом,и колбасой или рыбой*селёдкой килькой!

.......

Ого

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да нет вроде...если только творог могу есть с солью, горчицей, овощами))

.......

Это вкусно говорят)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

с горошком консервированным, с солью, с горчицей, с марковкой, с хреном, с фасолью консервированной, - творог хорошо сочетается с овощами и приправами!))

Вячеслав Алёхин

Я люблю музыку на японском, многим кажется странным - не знаю почему.)

Ina Jin D Rin

В детстве многие не понимали, по-моему мне больше нравятся грейпфрут, чем апельсин

Авдей Мотоциклетов

да ) дым под водой на японском-чумовая композиция

Ярослав Ропецкий

Среди 7 миллиардов людей неужели нет товарищей на вкус и цвет?🌹