Валерий

У меня с сек'сом то же, что и с вождением: права получил давно, но опыта никакого. От чего зависит любовный стаж?

Ответы
Светлана Вдовиченко

От использования прав по назначению. От количества этого использования. Короче - трахаться надо...

Валерий

Благодарю, Светлана, за покраснение моих щёк.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не нашли значит ту единственную, с которой не только откроетесь, но и сами стараться будите!

Victor. By

фигня это все...вот ты вроде бы спец, но как только поменял партнера и вот ты уже аутсайдер

Она

Первое время да... Поэтому не стоит прыгать из койки в койку

Валерий

Койки подобно различным авто, только вместо бензина в них заливают грех, одинаково подходящий для разных видов?

Lika Vergen

Права получаешь и только потом годами осваиваешь вождение. Интересная ассоциаци))

Лея

Найти ту с кем будет улетно....включать фантазию,чтоб не приземляться.....)))

Ир
Ирина

Да так же, как и водительский: больше практики, больше уверенности)))

Mariwa

От желания двоих эксперементировать и узнавать друг о друге!!!😊

Просто Вишенка

А в этом деле стаж не засчитывается))) Каждый раз , как в первый)))

Валерий

Как же хорошо, когда слушаешься мастеров-инструкторов!!! ))))

Просто Вишенка

Так заведите у себя в спальне такого инструктора)) Кто мешает?

Валерий

Мадам, мой ключик зажигания сточился.

Просто Вишенка

Чёт рановато)))

Валерий

)))

Роза Туктарова

Любовный стаж зависит от любви...,а вот сексуальный от опыта...

Максик Ласковый )

К опытным женщинам обратитесь. Только прямо и без стеснений.

Валерий

Думаю, представляю собой скушный экземпляр. Но за совет искреннее благодарю!

Максик Ласковый )

Напрасно так думаете. Некоторые женщины очень хорошие наставницы и делают это с удовольствием.

Валерий

Тогда не всё потеряно! 😉

Максик Ласковый )

Как Вам там сказали? Километраж надо накатать... И лучше б на хорошей машине, чтоб не ломалась. ))))

Валерий

Супер! )))

Татьяна Лымарь

Как и с вождением - количество накатанных километров))))))))

Василий Комышний

чем больше стаж, тем нравственно неразвитее человек.

Василий Стеклов

Поженились бы на опытной в этом отношении женщине.

Почти Доктор

Точно не от количества. Надо упираться на качество

Людмила Юрова

спроси у партнерши она быстро оценит твой опыт

Ира Мама

надо перепробовать, или опытную женщину найти

Ира Мама

ищи на здоровье, молодых не бери

Валерий

Поможете с поиском?

Ира Мама

я нет. как у тебя со вкусом, не будешь закрывать глаза, когда будешь приглашать

Валерий

Мне нужна твоя поддержка!

Ира Мама

извини, сам ищи !)))))помогла советом, остальное сам! тебе сколько лет?

Lady Winter 🇷🇺

Опыт дело хорошее. Но можно и теорию поизучать

Юлия Пак

От желания приобретать и совершенствоваться.

Ел
Елена

От вас. Смотря на сколько вы прилежный ученик

Валерий

Прилежный случайно не от слова прилечь?

Ел
Елена

Неа😋

Валерий

🙂

Ирина

практика везде нужна, практика везде важна