Mod-108 Mod-108

Электропроводка ваз 2106

по непонятным причинам перестали работать поворотки и аварийка, на машине стоит 4-х контактное реле и 6-ти контактная кнопка, ехать к электрику не хочу потому что может заломить большую цену, есть идея кинуть заново проводку на поворотки и аварийку, с 5-ти контактным реле и 7-ми контактной кнопкой, схема есть получится ли?

в старой проводке фиг разберешься все переделано второго блока предохранителей нет, вся проводка в изоленте которую не снять, вместо предохранителей стоят две перемычки, кажется проще все выкусить и кинуть новую

Наталия Гераскина

делай старую, не фантазируй
преды круглые ? №9 и №16,а если сразу и поворотки и аврийка=то ближе как реле, а еще ближе масса на реле=шпилька в кузове под приборкой около реле=на ту шпильку=несколько масс под гайкой
по схеме контролькой
реле 8=5 ножка (серый с черной полосой) и реле 10 =4 ножка=пошло на массу
хоть перемычки=хоть монетки=на БРОНЗЕ ножках преда=контролькой лампой=все покажет =работает пред или нет=ссылку давал тибе уже
ПС скрутки=конечно гадасть=надежней сразу пропаивать