Лариса Казбекова

ремонт электропроводки на ваз 2112

где находятся минусовые провода (точки, контакт на корпус) (прикуриватель, стеклоподъемники, печка, сигнал, дворники и т. д не работают.
сначала перестало работать потом заработоло. в итоге нахрен не работает. горит ближний и индикаторы где спидометр. магнитола, свет в салоне кнопка аварийки тоже не пашут
также не работает бортовой
ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО РЕЗКО РАБОТАТЬ, ПОТОМ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ТАКЖЕ РЕЗКО. ЕЩЕ ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ - ИТОГ: ТЕПЕРЬ НЕ ПАШЕТ ВООБЩЕ

Ан
Андрей

Открутить монтажный блок
перевернуть
проверить красную колодку Ш-3
питание на контактах 4 и 5

Лана Касенкина

масса у правой ноги водителя, открой боковушку увидиш пучок коричневых проводов идёт к массе .И проверь реле к6

Ир
Ирина

Под ковровым покрытием, за педалью газа (насколько помню)
А точно минусов нет? Плюсы приходят?