Оливка

Шерлок Холмс и доктор Ватсон выезжают на природу. Они ставят палатку, ужинают у костра и ложатся спать.Посреди ночи Шерлок Холмс просыпается и будит Ватсона.– Ватсон, посмотрите вокруг и скажите, что вы об этом думаете.Доктор Ватсон не понимает, зачем Холмс его разбудил, но, тем не менее, отвечает:– Я вижу тысячи звезд, и думаю, что мы находимся на маленькой планете, затерянной в безбрежной ВселеннойШерлок Холмс настаивает:- Нет ,Ватсон,если вы видите звезды это означает что у нас украли палатку

Ответы
Андрей ..........................................

Ш.Холмс и Ватсон сидят в засаде и выслеживают проф. Мориарти. Уже стемнело, по улицам пополз туман. Становится зябко и холодно. Соответственно обоих пробирает по малой нужде. Решили вместе отойти за угол, в подворотню. Стоят, расслабляются. Ватсон задает вопрос:
- Холмс, а скажите мне пожалуйста, вот я сливаю систему - меня слышно. А вы сливаете - вас не слышно.
- Элементарно Ватсон. Вы сливаете систему мне на ботинок. А я вам в карман.

Саша Иванов

Это собака Баскервилей так воет. Отнюдь милый Ватсон. Это сэра Генри кормят овсянкой.

Оливка

)

Саша Иванов

Ватсон вы случайно наступили левым ботинком в лошадиный навоз. А вот тут Холмс ваш дедуктивный метод не сработал, потому что я это сделал нарочно.

Th
Theodore

Она без дна была, выходит так.

Оливка

да

Th
Theodore

Не повезло им

Оливка

это точно

Александр Упоров

дедукция самая лучшая

Ди
Диана

старый анекдот)

Оливка

но хороший

Ди
Диана

да