Пилбил Денегнедавал

Жил-был мальчик. Он очень рано усвоил, что если говорить людям «Доброе утро!», «Как дела?», «Ты очень красивая!» «Я все понял!», «Хорошо-хорошо...», «Я тебя услышал!», «Я тебя люблю» и ласково улыбаться, то люди успокаиваются, отстают, а он может продолжать делать любую ерунду, какую пожелает.

Ответы
Марина Светлакова

Мальчик будет прекрасным приспособленцем

Эльвира Вылегжанина

вырастет подлый,хитрожопый человек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень умный мальчик, манипулятор))

Nataly Konkova

Подхалимаж - надёжный способ.

Мила Я

....до поры до времени)

Мила Я

Моя сеструля, живое доказательство)… Она семь лет "я все понял"… "я тебя услышал", "я тебя люблю" принимала за чистую монету, пока ее глазки не открылись и с них не упала пелена...... И тогда этот чмошник остался при бубновых интересах, в трусах и с зубной щеткой в зубах... Ну а как по-другому…… Кто на что заработал в совместной жизни, тот с тем и залишився))… Кто пахал как папа Карло, а кто по-тихому соглашаясь со всеми претензиями, укорами, упреками и обещая, "как все будет хорошо очень скоро, дорогая", тратил семейную денежку.... И вообще!!… Я считаю, что оставив трусы и щетку, сеструля сделала ему большой подарок!!… С него б и бубновых интересов хватило б)))

Пилбил Денегнедавал

Какая ты агрэссивная...

Мила Я

Что ты!!!… Я сплошной позитифф и доброта😂

Пилбил Денегнедавал

Хм... "Пахал, как папа Карло..." С учётом того, что папа Карло был простым местным алкоголиком и побирался по подворотням, пиликая на шарманке... Как то звучит неубедительно...

Мила Я

Неубедительно?… Ну и фиг с ним!)))… Факт остается фактом... Мальчик остался не у дел