Ирина Федорова

какие дети рождаются у инвалидов с болезнью дцп могут ли родиться здоровые дети если 1 родитель болеет дцп?

Вл
Владимир

Я это точно знаю, что ДЦП по наследству не передаётся. Я занимаюсь планированием здорового ребёнка желаемого пола более сорока лет. Врачи этими знаниями не обладают. Их этому не учили. А чтобы и у здоровых родителей не родился инвалид, нужно, чтобы зачатие было в благоприятном возрасте жены и сперма должна быть качественной по моим критериям, а не по нормам врачей. Нормы ВОЗ не обеспечивают здоровья детей, а только зачатие. Смотрите табличку на моём сайте или блоге.

Павел Журавский

могут! ! конечно))

Вася Пупкин

даже у здоровых родителей может родится ребенок с дцп. а дцп по наследству непередается.