На
Наташка

как узнать болеет ли мой партнёр венерическими болезнями, и какие симтомы могут быть?

Елена Суржик

спросить у него справку на отсутствие венерических заболеваний, некоторые болезни протекают бессимптомно, а презервативы не дураки придумали

Muxammadjon Jalilov

Проверьтесь в диспансере, если Вы чисты, тогда не болеет.

Елена Перова

Симптомы очевидны: Лень, частое потребление пива, отвращение к работе, лежание на диване, частое пользование пультом от TV, невнимание к Вам.... бегите Ваш партнёр - болен.