Саша Ярошенко

Ви довольни сваей жизню ? ви достигоете всегда своей цели в жизни? зачем деться человеку жизнь?

Ответы
Анатолий Кудаев

Жизнью я доволен, однако с высоты прожитых лет видно, что достич мог большего, но тогда бы я не был доволен собой.

Одна Такая

Если жизнь дана - живи и радуйся! А если жизнь не радует, то значит ты делаешь что-то не так.

Леди Мила

Саша, прежде чем задавать философские вопросы, научись грамотно писать!

Yuliya Korinf

человеку жизнь дана и еще для того, чтобы грамоте научиться:))))))

Сулу Джаныбекова

что бы оставил за сабой след

Ольга Ярош

А вы где писать учились