Ал
Алиса

Не понимаю,зачем сталкивают два народа русский и украинский?Руководители общаются,о чем то договариваются,бизнес продолжает работать.Зачем развивать ненависть народов подогревая передачами по три в день на каждом канале ,где все орут и друг друга обвиняют?И считаю лишним другим так сказать не из скандала национальностям каждую из сторон обвинять ,особенно обобщая народ в оскорблениях.не вопрос .каждое мнение интересно.

Ответы
Илья

Зомбировали стадо. Сказали что Украина плохая.
На Укранской стороне так же Зомбировали другое стадо баранов.

Нормальные Русские и Украинцы спокойно между собой общаются.
Вот с одни Украинцев общался нормально и с Украинкой тоже.
Кстати тот что в Украине жил теперь живет в Польше. т.к родня с Польшы.

Игорь Major

Политтехнологии.Ещё И.Шоу,в начале прошлого века сказал :-Демократия,это когда в небо,запускают цветные шары.И пока ты на них смотришь,кто-то обчищает твои карманы.Мысль проста.Разделяй и чувствуй.Да и обворовывать удобней,малые разобщенные народы.

Григорий

Народ -то один Стратегическая ошибка делить Российскую империю на национальные республики. А теперь вместо возвращении к истокам , наколобродили.

Алексей Генералов

Это и есть разжигание вражды. Кому-то это выгодно. Соловьёв только пешка в крупной игре. Случись чего он первый в топку пойдёт!

Валерий Бурцев Сибирь

Хочу быть кочегаром в этой кочегарке

Людмила Ломаева

это для того что бы народ меньше интересовался своим образом жизни, проблемами на местах, где живут и работают люди....

Гарри

Всем нужна война ,Путину что бы Украина не вошла в Нато,Сша что бы Россия воевала там ....и на долго....

Денис Шаповалов

Разделяй и властвуй.не хочет кто то чтобы два народа жили мирно.имеет свою экономическую выгоду.

Олег Розов

Это американский проект. Им был нужен Крым и Севастополь. Но что-то пошло не так.

World See

вы что правда не понимаете? эта жа бабло! ну какой идиот откажется от бабала?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А2 тимофея 3:1 знай то что в последние дни наступят необычьно трудные времена

Ѻлегъ

принцип "разделяй и властвуй" работал и работает. серые этим и пользуются

Alexsey

Видишь ли. Есть реальные процессы, а есть обработка электората. Из реальных процессов: за последнее 10-летие активно насаждается русофобия, и нацизм... И гибнут люди. А вот сверху на это ложится, и пытается управлять: интересы олигархов, заокеанских боссов. Им то выгодно натравить одну часть народа на другую. Да, к слову украинцы и русские - это один народ, который пытаются разделить. Печально, что сам народ на это ведётся (ну или часть народа).

Алексей Пимяков

да а потом эти спорщики вместе идут в сауну на заработанные в рестораны

Ka
Kalkun

То же и в Эстонии. Мы должны найти ответ на вопрос, как сплачивать людей

Niemand Против Войны

Чё непонятного-то... Кто громче всех кричит "держи вора"? Так и тут.

Андрей И

Это называется "ЗОМБИРОВАНИЕ" людей с целью поддержки власти!

Слуга Государев

Так и было задумано ликвидировать оба народа их же руками

Андрей

Да, поел, полежал))). Надо трогатся дальше, в путь

Виктор @дайвер@

Это выгодно мировому правительству

Юлия Снегирева

Согласна,нужно уважать друг друга

Valentin Garmanov

Они так деньги зарабатывают!