Ник 137

В Лондоне раскрыта попытка покушения на Королеву во время торжеств в честь столетия начала 1 Мировой войны...ТОРЖЕСТВ???

Ответы
Юлия Пак

Теперь зачесали репу по выходу из Евросоюза и ужесточения имммиграционного законодательства. Пригрели исламистов, получите за свое добро...

Ольга Скрябина

Для них, похоже, торжества. Как сказал бы Владимир Семенович " ну сумасшедший, что возьмешь?". Идиоты одним словом

Нелли Березка

А за границей все не так .там мужики друг с другом спят . По убиенным не скорбят , а нам никак не верится .

Людмила Туранина

а и правда какое торжество может быть в честь войны?Правда мир сходит с ума нет ничего святого

Юлия Бражко

ТОРЖЕСТВО-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРАЗДНИК. ЭТО ЕЩЁ И ДАНЬ НАПРИМЕР ПОХОРОНЫ БЫВАЮТ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ!!!

Ник 137

А Вам не кажется, что торжественные похороны и торжества по поводу похорон это разные по смыслу вещи?

Юлия Бражко

я остаюсь при своем мнении.

Татьяна Миронович

Для них это торжество, а для нас - память. Кому не угодила королева? Пиар Скотланд-Ярду

Первышина Валентина

Торжество - одно, торжества - много. Если во мн.числе - во время торжеств... Кажется...

Ник 137

Какая разница, какое число....Торжества по поводу 100 летия начала Мировой войны....Для Вас это не дико звучит?

Vi Za Vi

ТАМ НЕТ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ.жИДОВНЯ НА ПРЕСТОЛЕ,УЖАС ,В ХРИСТИАНСКОЙ ТО СТРАНЕ

Светлана Волостнова

Похоже, что следующее ТОРЖЕСТВО будет по случаю похорон энтой самой Королевы!

Ольга Минск

Да, мне эти "торжества" тоже не понятны, но Европа уже почти год торжествует.

Булат Ахмеров

Для них это праздник? Может на войне хорошо заработали... Бог им судья.

Наталия

И зачем, спрашивается, ее убивать? Кому помешала? Может это самопиар?

Ирина Газиева

Да,фразочка,открывающая суть Королевской короны Великобритании.

Татьяна Шавина

Спецслужбы реабилитировались. Не так давно был прокольчик.)))

Антонина Журавлёва

Наверно все таки , мероприятий, это на совести журналистов.

Сергей Рыбак

Для англосаксов начало любой из войн повод для торжества.

Галина Пахомова

Разве не повод-мир поделить,как им хочется?Вот и торжеств.

Инна Воронина

Меня тоже поразила формулировка "во время торжеств"...

Люба Зарва

Что на неё покушаться то! Она чисто символ и не более!

Людмила Голодникова

Меня это *ТОРЖЕСТВО* тоже удивляет .мягко сказано...