Акустика Т-50В

Левиафаном в Ветхом Завете (Иов. 40:20—41:26, Ис. 27:1) называют мифологическое морское чудовище. В фильме этот библейский образ используется как метафора государственной власти[2]. Подобное отождествление впервые использовал Томас Гоббс, который в своём трактате сравнил государственную машину с Левиафаном, так как и первое, и последнее уничтожают человеческую природу и свободу

Ответы
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

и дальше что? вопрос в чем? поумничали? довольны? ну и идите нах

Акустика Т-50В

А ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОПРОС ТОЛЬКО?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

потому что сайт СПРАШИВАЛКА. снова недоумничали? так важно выпендриваться? дерьмо на палке...

Борис Русаков

Этот фильм вызвал у меня устойчивое желание шагнуть из окна...

Акустика Т-50В

аналогично

Борис Русаков

Чернуха, но правдивая

Ал
Алла

и что это дает?

Акустика Т-50В

не чьо